Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Einruhr, 11/06/2005, DEU - Euregio MTB Cup #3 - Kids #3
Liste des rapports > Minimes - 8km - Classement scratch
Recherche: Page: [1]
37 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipe#TempsMoy.RangNomPTSLocalité
1.59SCHLABERTZ Cedric11LUX819:23 24.771MIJ250Weiswampach
2.28AMANN Laurin10DEUTV ROETGEN819:49 24.242MIJ240Roetgen
3.18DEBY Quentin8BEL819:50 24.213MIJ232Blégny
4.41NELLES Ronny10BELEIFELBIKER820:29 23.454MIJ226Butgenbach
5.48BERZBORN Nikolas11DEUTUS SCHMIDT821:04 22.805MIJ222Schmidt
6.20ROZEIN Frederic9BELEIFELBIKER821:09 22.706MIJ220Butgenbach
7.24FISCHER Tom11DEUTV ROETGEN821:10 22.697MIJ219Roetgen
8.26KOSEL Dominik10DEUTV ROETGEN821:12 22.658MIJ218
9.7FHALMES Nora10BELEIFELBIKER821:12 22.651MIM217Elsenborn
10.16SCHMITZ Yves10BELLA CALAMINE821:19 22.539MIJ216Hergenrath
11.25STEPHAN Yannick11DEUTV ROETGEN821:23 22.4510MIJ215Roetgen
12.46HURTZ Niklas11DEUTUS SCHMIDT821:35 22.2611MIJ214Schmidt
13.57BUTTGEN Dainel10DEURC NOPPENBERG821:43 22.1112MIJ213Palenberg
14.22FMARAITE Tamara9BELEIFELBIKER821:44 22.102MIM212Amblève
15.65FALT Vera11DEUEIFELBIKER821:53 21.943MIM211Monschau
16.61WEGENKA Henri9DEUEIFELBIKER821:53 21.9413MIJ210Kalterherberg
17.10RUHRIG Lionel8BELRSV822:12 21.6414MIJ209Saint-Vith
18.50KAIJSER Mark10BELEIFELBIKER822:13 21.6115MIJ208Amblève
19.51MARIUS Jung9DEU719:24 21.6516MIJ207Simmerath
20.54KOHNEN Kilian8BELRSV719:25 21.6417MIJ206Saint-Vith
21.66MUELLER Julian9BELEIFELBIKER720:18 20.7018MIJ205Butgenbach
22.53AMANN Patrick9DEU720:33 20.4519MIJ204Aachen
23.23FWEISHAUPT Hannah11DEUTV ROETGEN721:13 19.814MIM203Roetgen
24.19JANSEN Lukas8DEU721:20 19.7020MIJ202Stolberg
25.12BIELDERS Noel9BELLA CALAMINE721:36 19.4621MIJ201La Calamine
26.13NYSSEN Kevin8BELLA CALAMINE721:43 19.3522MIJ200La Calamine
27.27KLUBERT Philippe9DEUTV ROETGEN721:52 19.2123MIJ199
28.1GODESAR Yannick9BELHELOWA721:57 19.1424MIJ198Eupen
29.43FJASPART Joanne9BEL722:15 18.885MIM197Malmedy
30.29HERMANNS Louis8DEUTV ROETGEN620:11 17.8425MIJ196
31.3CREMER Jan7DEUEIFELGOLD SCHLE620:49 17.2926MIJ195Schleiden
32.5PAULS Maurice7DEUEINRUHR621:35 16.6927MIJ194Simmerath
33.58MULER Marvin8BELEIFELBIKER621:36 16.6728MIJ193Amblève
34.56PETERS Yannik7DEUEINRUHR621:39 16.6429MIJ192
35.17HENDRICKS Samuel7BELLA CALAMINE622:25 16.0730MIJ191Hergenrath
36.6MARTIN CremerDEUEIFELGOLD SCHLE622:29 16.0131MIJ190Schleiden
37.8FHALMES Selina7BELEIFELBIKER520:18 14.786MIM189Elsenborn
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]