Persoonlijke zone
Challenges > VOR - Overzicht

Hieronder vind je een overzicht van alle Running Tour-wedstrijden. Om naar de resultaten te gaan, klik je op link van jouw evenement.

Inschrijvingen Challenge 2020



  • Archives et classement détaille: cliquant ici!

  • Lorsque les départs se font catégorie par catégorie, les points au classement général sont fait en regroupant les différents coureurs sur base du nombre de tours et du temps total mis.

    La liste utilisée pour le classement général est visible sur les pages de chaque événement.


Filter: Zoeken:

-   Euregio, 01/01/2009, BEL - VOR Lotto Cup - Débutants+Dames+FUN

Général après Butgenbach
List of results from the event

235 Classified / 235 Ingeschrevenen

Top
1. MERTZ Nicolas 1383 pts
2. HOYAUX Geoffrey 1319 pts
3. REUTER Marvin 1149 pts
 
Per categorie
DEB MERTZ Nicolas 1383 pts
FUA BAÉE Jeroen 976 pts
DAJ CLAESEN Claudia 929 pts
DAM THEWISSEN Rosy 742 pts
FUB REULAND Werner 655 pts

1   Ouren, 09/08/2009, BEL - EBBT #7 + Euregio MTB - XC de Ouren - Dames-Debutants-Fun

Classements
List of results from the event

34 Classified / 40 Ingeschrevenen

Top
1. MERTZ Nicolas 5t. 01:23:19
2. HOYAUX Geoffrey 5t. 01:29:24
3. CARA Boris 5t. 01:29:28
 

2   Saint-Vith, 05/07/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - St-Vith - Dames-Debutants-Fun

Classements
List of results from the event

80 Classified / 87 Ingeschrevenen

Top
1. SCHUERMANS Jens 3t. 00:56:14
2. MERTZ Nicolas 3t. 00:57:17
3. BATS Didier 3t. 00:57:30
 

3   Einruhr, 21/06/2009, DEU - VOR-LOTTO-CUP - Einruhr - VOR - Débutants + Dames + FUN

Classement pour général
List of results from the event

53 Classified / 62 Ingeschrevenen

Top
1. THEUWS Chris 4t. 01:14:27
2. FROHN Mathias 4t. 01:15:38
3. DOUHA Peter 4t. 01:16:30
 

4   Eupen, 30/05/2009, BEL - Merida Wallonia Cup + VOR-LOTTO-CUP - VOR - Débutants + Dames + FUN

Classement pour général
List of results from the event

36 Classified / 46 Ingeschrevenen

Top
1. SCHUERMANS Jens 4t. 01:12:56
2. BRASSEUR Arthur 4t. 01:13:53
3. VAN ROMPAEY Jens 4t. 01:14:27
 

5   Kelmis, 24/05/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - Kelmis - Dames - Fun - Debutants

Classements
List of results from the event

57 Classified / 68 Ingeschrevenen

Top
1. DOUHA Peter 3t. 01:08:40
2. WAUTERS Maarten 3t. 01:08:40
3. MERTZ Nicolas 3t. 01:10:37
 

Electronic Timing

Timing en inschrijvingen