Espace membre
Challenges > Delhalle - Apercu des résultats

Ci dessous, un aperçu des différentes courses. Accéder au classement complet ou à la liste des classements de l'événement en cliquant sur les liens adéquats.

Inscription Challenge 2020



Filtre: Recherche:

-   Belgique, 01/01/2007, BEL - Delhalle - Classement général - Delhalle

Classement général après Chevetogne
Classements de l'événement

481 Classés / 481 Inscrits

Top
1. ALSTEENS Luc 5747 pts
2. VANDERBECK Yves 5739 pts
3. DUPONT Eddy 5676 pts
 
Par catégories
SEN ALSTEENS Luc 5747 pts
VE1 HERBET Henri 5491 pts
VE2 DUBOIS Michel 5247 pts
DAM VANDROOGENBROECK Virginie 4800 pts
ESP RUYMEN Wouter 4653 pts
VE3 GILLET J.Paul 4638 pts
AI1 SCHAFFRATH Ginette 4316 pts
AI2 DAMBLON Regine 4170 pts
ESF CRAUWELS Yenthe 3458 pts
VE4 MONFORT Andre 2480 pts
AI3 DE VOOGT Lisette 1989 pts
AI4 WINDERICKX Louise 253 pts

1   Chevetogne, 29/09/2007, BEL - La Ronde des Jardins - Delhalle - 12km

Classement scratch
Classements de l'événement

413 Classés / 431 Inscrits

Top
1. NEMETH Christian 00:39:24
2. THÉRASSE Gwennaël 00:39:46
3. ALSTEENS Luc 00:39:50
 

2   Meslin l'Eveque, 16/09/2007, BEL - La Ronde des Tortues Meslinoises - Delhalle - 30km

Classement scratch
Classements de l'événement

295 Classés / 313 Inscrits

Top
1. VANDERBECK Yves 01:43:02
2. DUPONT Eddy 01:43:46
3. ALSTEENS Luc 01:45:00
 

3   Dinant, 26/08/2007, BEL - La Descente de la Lesse - Delhalle - 21.9km

Classement scratch
Classements de l'événement

803 Classés / 878 Inscrits

Top
1. NEMETH Christian 01:16:16
2. DUPONT Eddy 01:17:32
3. VAN REUSEL Jerome 01:19:03
 

4   Angreau, 12/08/2007, BEL - La Course du Poete - Delhalle

Classement scratch
Classements de l'événement

413 Classés / 452 Inscrits

Top
1. VANDERSTRAETEN Patrick 01:00:02
2. HERNOULD Franky 01:00:17
3. DEKEYSER Jonathan 01:00:34
 

5   Louette-Saint-Pierre, 21/07/2007, BEL - L'Ardennaise - Delhalle

Classement scratch
Classements de l'événement

683 Classés / 727 Inscrits

Top
1. DEKEYSER Jonathan 01:14:56
2. ALSTEENS Luc 01:15:42
3. VAN WETTER Renaud 01:16:01
 

6   Habay-la-Neuve, 16/06/2007, BEL - Les Forges de la Forêt d'Anlier - Delhalle - Les Forges - 19km

Classement scratch
Classements de l'événement

867 Classés / 939 Inscrits

Top
1. DE KEYSER Jonathan 01:04:30
2. ALSTEENS Luc 01:05:09
3. PHILIPPE Patrick 01:05:41
 

7   Chatelet, 03/06/2007, BEL - La Chatelettaine - Delhalle

La Chatelettaine - 14.1km
Classements de l'événement

557 Classés / 588 Inscrits

Top
1. GEMEDA Aman 00:48:18
2. PHILIPPE Patrick 00:48:45
3. VANDERBECK Yves 00:49:49
 

8   Seraing, 20/05/2007, BEL - Les 10 Miles de Seraing - Delhalle

Classement scratch
Classements de l'événement

515 Classés / 539 Inscrits

Top
1. DIAZ RODRIGUEZ Alexander 00:52:30
2. PHILIPPE Patrick 00:54:02
3. VANDERBECK Yves 00:54:17
 

9   Butgenbach, 05/05/2007, BEL - Rund um den See - Delhalle

Classement à l'arrivée
Classements de l'événement

416 Classés / 443 Inscrits

Top
1. PHILIPPE Patrick 01:15:40
2. LANGER Thorsten 01:16:05
3. ALSTEENS Luc 01:16:12
 

10   Amay, 15/04/2007, BEL - Le Semi-Marathon d'Amay - Delhalle

Classement scratch
Classements de l'événement

521 Classés / 547 Inscrits

Top
1. VANDEPUTTE Eddy 01:11:07
2. DUPONT Eddy 01:12:54
3. PHILIPPE Patrick 01:14:37
 

11   Gougnies, 01/04/2007, BEL - Le Trail de l'Entre-Sambre-et-Meuse - Delhalle - Trail - 33km

Classement scratch
Classements de l'événement

242 Classés / 299 Inscrits

Top
1. PASQUE Fabrice 02:29:04
2. VANDERBECK Yves 02:30:47
3. GILBERT 2 Michel 2 02:32:26
 

12   Spa, 17/03/2007, BEL - Les Crêtes de Spa - Les Crêtes de Spa - 21km

Classement à l'arrivée
Classements de l'événement

1103 Classés / 1200 Inscrits

Top
1. MICHIELS Pascal 01:13:20
2. DUPONT Eddy 01:14:23
3. ALSTEENS Luc 01:14:40
 

13   Bousval, 04/03/2007, BEL - Le Cross de Bousval - Delhalle - 14,35km

Classement à l'arrivée
Classements de l'événement

813 Classés / 872 Inscrits

Top
1. FINCIOEN Stijn 00:46:37
2. NEMETH Christian 00:46:39
3. LOQUET Thomas 00:47:44
 

14   Erpent, 17/02/2007, BEL - La Printanière - Delhalle - 15.4km

Classement Scratch
Classements de l'événement

842 Classés / 877 Inscrits

Top
1. VANDEPUTTE Eddy 00:54:39
2. THERASSE Gwennael 00:54:50
3. PAUQUET Damien 00:54:59
 

Chronométrage électronique

Service de chronométrage