Espace membre
Imprimable
Challenges > EBBT - Belgique, 01/01-31/12/2010, BEL - EBBT - Classement général
Liste des rapports > XC+XM+Fun - Classement général après Robertville
Recherche: Page: [1]
74 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosLicenceNomAgeEquipe#RangNomPtsLocalité
1.BEL19770916VAN DEN BULKE Ken33LAS RAUX31MA12978KESSEL-LO
2.BEL19701222SOENEN John40JANSSEN CYCLING31MA22972MAASMECHELEN
3.BEL19621217DETAILLE Marc48ARDENNES MOUNTA32MA22773SPA
4.BEL19860812MOLLERS Samuel24ENTENTE CYCLIST31ELI2711WAIMES
5.BEL19670228MONFORT Jean-Marc43ARDENNES MOUNTA33MA22656MEMBACH
6.BEL19701030ENGELEN Eric40JANSSEN CYCLING34MA22605MAASMECHELEN
7.GER19920713WEISHAUPT David18CORRATEC-REUTER31JUN2571RAEREN
8.BEL19920122RITZEN Raphael18VELO-CLUB LA CA32JUN2543MORESNET
9.BEL19880924GRIFGNÉE Christophe22ARDENNES MOUNTA32ELI2472VERVIERS (STEMBERT)
10.BEL19780318DE BOCK Sven32AFDELING ANTWER32MA12420ESSEN
11.BEL19691014ALOFS Jean-Marie41ENTENTE CYCLIST35MA22354HERVE
12.BEL19750603MOYSE Benoît35ARDENNES MOUNTA33MA12348JALHAY
13.BEL19940917SCHLABERTZ Cedric16CORRATEC-REUTER31DEB2342WEISWAMPACH
14.BEL19931018DELHEZ Stéphane17ARDENNES MOUNTA33JUN2301VERVIERS
15.VAN CAUWENBERGHE Tim17X-TREME BIKERS 34JUN2260ZELE
16.BEL19870919ERNOULD Simon23TEAM APPUI CONS33ELI2225THEUX
17.BEL19920701PAULS Geoffrey18ARDENNES MOUNTA35JUN2216GRIVEGNEE (LIEGE)
18.GEORIS Sylvain20APPUI CONSTRUCT34ELI2141AYWAILLE
19.GILSON Renaud49SPA VTT36MA22121JALHAY
20.BEL19910222LECLERC Stephane19 TEAM APPUI CON35ELI2098JALHAY
21.ROSEN Marc50GLOUMS VTT31MA32080WAIMES/WEISMES
22.BEL19870419HOSSAY Pascal23G-SKIN DEFORCHE26ELI2035
23.BEL19890602HUPPERETZ Simon21CORRATEC-REUTER27ELI1972MALMEDY
24.GENTEN Frank37GLOUMS VTT34MA11863WAIMES/WEISMES
25.BEL19820401DIDELOT Stéphane28APPUI CONSTRUCT28ELI1839STAVELOT
26.BEL19950922MONFORT Robin15ARDENNES MOUNTA32DEB1833MEMBACH
27.BEL19750210DECLERCQ Wouter35KVC EENDRACHT 25ma11823RUDDERVOORDE
28.VAN CAUWENBERGHE Luc46X-TREME BIKERS 37MA21797ZELE
29.BEL19931014MARAITE Thomas17CORRATEC-REUTER36JUN1774AMEL
30.BEL19810511WOUTERS Tom29AFDELING ANTWER29eli1773MORKHOVEN
31.BEL19730713CLAES Silvio37MTB RUDI HERENT26ma11760MORKHOVEN
32.BEL19680809EVERS Erik42MTB RUDI HER28ma21753HERENTALS
33.GRAFF Nicolas3437MA11742EUPEN
34.BEL19770728WIJCKMANS Kristof33APRÈS-BIKERS28ma11741WIEKEVORST
35.BEL19790523BEAUDOIN Nicolas31CORRATEC-REUTER29ma11718STOUMONT
36.BEL19850221WUILMUS Wouter25KCT KNOET CYCLI210eli1714ANTWERPEN
37.LOISIRSTILLAERT Jurgen32LAS RAUX310MA11694LUBBEEK
38.BEL19831123VAN DEN EYNDE Micha27MTB RUDI HER211eli1691NOORDERWIJK
39.BEL19730828DE CLERCQ Jurgen37WAASLAND MOUNTA211ma11689STEKENE
40.BEL19680805MICHIELS Danny42TEAM APPUI CONS39MA21676SPA
41.BEL19850709VANWEERST Cedric25CORRATEC-REUTER212ELI1675PETIT-RECHAIN
42.BEL19930713MALMEDY Dorian17CORRATEC-REUTER27JUN1659FAIRON
43.BEL19750515FCAUWENBERGH Katja35APK-QUALITY TEA31DAM1647LEUVEN
44.BEL19860923LODOMEZ Philippe24CORRATEC-REUTER213ELI1627MALMEDY
45.BEL19890208WANGEN Fabrice21CORRATEC-REUTER214ELI1608BURG-REULAND
46.RENTMEISTER René Albert56SPORT ET NATURE32MA31608WAIMES
47.BEL19630626RITZEN Baudouin47VELO-CLUB LA CA310MA21605LA CALAMINE
48.BEL19621001PRINZ Serge48RADSPORTKLUB - 311MA21605MEMBACH
49.BEL19620312DEMIERBE Marc48SPORT ET NATURE312MA21599MALMEDY
50.CONSTANT Albert53LES AMIS VTTIST33MA31587HERVE
51.BEL19660121BLAISE Alain44SECTION LIEGEOI213ma21574MALMEDY
52.BEL19770417SCHOONBAERT Kristof33GRANVILLE-TRUST212ma11563
53.BEL19930118ALVAREZ Régis17WINDOSE HOUFFAL28jun1521VIELSALM
54.BEL19840521VANHOOF Jef26AFDELING ANTWER215eli1512MOL
55.BEL19951201ELST Loris15ARDENNES MOUNTA23DEB1498MALMEDY
56.BEL19850717VAN HECKE Bart25LINGIER VERSLU216eli1474KALKEN
57.BEL19910417VERBIST Sébastien19ARDENNES MOUNTA217ELI1452GRAND-RECHAIN
58.BEL19720407FDEROO Mieke38KVC EENDRACHT M22dam1444RUDDERVOORDE
59.SÉPULCHRE Arnaud29218ELI1434WAIMES
60.BOMANS Kristof27JANSSEN CYCLING219eli1423MAASMECHELEN
61.NED19901210HUNTJENS Peter20OXYIN MTB RACIN220eli1418GRONSVELD
62.MALLET Loïc17SPORT ET NATURE29JUN1403WAIMES
63.NED19840801NAK Frank26HEYLEN KZLWC221eli1312EINDHOVEN
64.BEL19760318FDE WULF Sofie34KVC EENDRACHT 23dam1262
65.BEL19860318NARDOZZA Kristof24FUJI MTB MASTER222eli1236ZONHOVEN
66.ROSSIGNOL Jean- Luc5324ma31208TERNAT
67.VUYLSTEKE Pieter Camille46214ma21162HOLSBEEK
68.BEL19750720DE BUSSCHERE Dave35JANSSEN CYCLING213ma11158BILZEN
69.BEL19821206VOS Davy28DE KURINGER SPO223eli1110
70.BEL19691219GODESAR Horst41RADSPORTKLUB - 215ma2983EUPEN
71.GER19710209HILGERS Wolfgang39TEAM FUJI - ZUG214ma1973AACHEN
72.BEL19790202JOOS Gerd31VLAAMS-BRABANTS215ma1828LANGDORP
73.BEL19760426HEYLEN Bert34TEAM JOVEN216ma1787MOL
74.VALENTIN Francois25ROYAL ROMSEE CY224eli510FLERON
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]