Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > EBBT - Saint-Vith, 05/07/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - St-Vith
Liste der Berichte > Pupilles - Classement
Suche: Seite: [1]
35 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzNrLicenceNameAgeNATMannschaft#ZeitScrStadt
1.73BEL19990130VERTONGEN Jens10BELDCM-GB VORSELAAR CYCLING 516:071
2.72BEL19990223VRACHTEN Arne10BELWINDOSE HOUFFALIZE516:122GEEL
3.59BEL19991215REX Laurenz10BELRADSPORTKLUB - EUPEN516:133RAEREN
4.64BEL20000106DECOSTER Louis9BELKONINKLIJKE BRUGSE VELOSP516:194
5.26JANSSENS Pieter10BEL516:515PUTTE
6.29BEL20001116MASSOZ Nathan9BELARDENNES MOUNTAIN BIKE517:056AMONINES
7.27JANSSENS Dries9BEL517:077PUTTE
8.79DE LIE Axel10BEL517:398
9.71VUYLSTEKE Thibault10BEL517:449MOEN
10.69GER19990108SOKOLL Janik10DEUTV ROETGEN/GHOST TEAM518:0110ROETGEN
11.53BEL19990809PLATTEEUW Robbe10BELVLAAMS-BRABANTSE AFDELING518:0411
12.25BEL19990106DE GRAEVE Brian10BELAFDELING OOST-VLAANDEREN 518:3412
13.62BEL20000124GILSON Mathis9BELSUPER BIKERS ECOLE VTT518:3613HANZINELLE
14.70GOERGEN Christophe10LUXASBL RED BIKERS ECOLE VTT518:5214MUSSY-LA-VILLE
15.63BEL19991228FPIRARD Audrey10BELAFDELING OOST-VLAANDEREN 518:5515
16.78BEL20000913MAQUET Jordan9BELWINDOSE HOUFFALIZE519:0216LOUVEIGNE (SPRIMONT)
17.56BEL20000504SEMAL Theo9BELR. VELO-CLUB OTTIGNIES BL519:0417PIETRAIN
18.76BEL19990107GEERAERTS Viktor10BELDECKERS LMTB TEAM519:3618
19.24BEL20001230DE GRAEVE Jason9BELAFDELING OOST-VLAANDEREN 519:3719
20.65WISSMANN Jannick10DEULAC RHEIN ERFT519:3820NÖRVENICH
21.75NED19990823FVAN DER MEIJDEN Anouk10NLDGRC JAN VAN ARCKEL519:4821HARDINXVELD GIESSENDAM
22.67BEL20000611THISSEN Thomas9BELVÉLO CLUB LA CALAMINE520:0622HENRI-CHAPELLE
23.57NEUMANN Tom10BEL416:1123EUPEN
24.66GER19990801JERMON Niklas10DEULAC RHEIN ERFT416:1124NÖRVENICH
25.77BEL20001017POLFLIET Nico9BELVANOMOBIL MTB CYCLING TEA416:3225
26.51THIELE Yannick9DEULG STOLBERG416:4626STOLBERG
27.52BEL19990615FVAN HOLDERBEKE Julie10BELEIFEL BIKER BÜTGENBACH416:4827BÜTGENBACH
28.28BEL19990128FREICHLING Natisa10BELTV KALTERHERBERG417:0028MONSCHAU
29.58GER20000325KLEFFMANN Johannes9DEUTV ROETGEN417:0929ROETGEN
30.30BEL19990225FFRENAY Catherine10BELWINDOSE HOUFFALIZE417:3230VAUX-SUR-SÛRE
31.54CREMER Martin9DEURSV EIFELGOLD418:0431SCHLEIDEN
32.68GER20000925FSOKOLL Corinna9DEUTV ROETGEN418:2232ROETGEN
33.60GER20001018FSCHMECKEL Leonie9DEUTV ROETGEN419:5233SIMMERATH
34.61QUASSOWSKI Johannes10DEUTV ROETGEN424:1834AACHEN
35.55BEL19990215FWETZEL Hannah10BELRADSPORTKLUB - EUPEN317:1035EUPEN
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]