Espace membre
Imprimable
Challenges > EBBT - Belgigue, 01/01-31/12/2008, BEL - EBBT - Classement général
Liste des rapports > Kids - Classement général après St-Vith
Recherche: Page: [1]
64 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLicenceNomAgeEquipe#PtsLocalité
1.BEL19960228ROZEIN Frédéric12EIFEL BIKER BÜTGENBA31483BUTGENBACH
2.BEL19960630FMARAITE Tamara12EIFEL BIKER BÜTGENBA41409AMEL
3.BEL19970214GRUEN Grégory11EIFEL BIKER BÜTGENBA31303BÜLLINGEN
4.BEL19960316CARA Régis12WINDOSE HOUFFALIZE31271HOUFFALIZE
5.DEU19960311BUSCHMANS Luca12TV ROETGEN2970AACHEN
6.BEL19960202VANPOL Nick12SPORT EN STEUN - LEO2944PAAL
7.BEL19970613KNAEPS Jasper11KEMPENS WIELERVERBON2915BEERSE
8.BEL19970317DERVEAUX Niels11VANOMOBIL MTB CYCLIN2906OTEGEM
9.BEL19960106FRENAY François12WINDOSE HOUFFALIZE2898VAUX-SUR-SÛRE
10.BEL19960426COOMANS Kenneth12KON. BALEN B.C. V.Z2895DIEST
11.BEL19970514DEBY Quentin11ARDENNES MOUNTAIN BI2893BLEGNY
12.BEL19960430FBAUDE Clémence12WINDOSE HOUFFALIZE2872BERTRIX
13.BEL19960917THISSEN Nicolas12VELO-CLUB LA CALAMIN2859HENRI-CHAPELLE
14.BEL19961111RAUSCH Franck12ASBL RED BIKERS ECOL2858BASTOGNE
15.HABETS Stef112855
16.BEL19960207ALLEMAN Wout12VANOMOBIL MTB CYCLIN2853OTEGEM
17.BEL19971118ROZEIN Matthias11EIFEL BIKER BÜTGENBA2818BUTGENBACH
18.BEL19971205NYSSEN Kevin11VELO-CLUB LA CALAMIN2799NEU-MORESNET
19.BEL19970925DEMOULIN Kristopher11SUPER BIKERS ECOLE V2799JEMAPPES
20.BEL19970725ALLEMAN Soren11VANOMOBIL MTB CYCLIN2795ZWEVEGEM
21.BEL19961118FSMEERS Sarah12WINDOSE HOUFFALIZE2746SPRIMONT
22.DERY Quentin11AMB THEUX1520
23.JORIS Ward111505
24.BEL19960508SEYKENS Scott12BLANCS GILETS GUIBE1500COURT-SAINT-ETIENNE
25.ROSEN Arnaud111488
26.BEL19960531DETILLEUX Cyril12SUPER BIKERS ECOLE V1485VILLERS-DEUX-EGLISES
27.GENTEN Rafael111483
28.BEL19970109BEECKMAN Arnaud11VANOMOBIL MTB CYCLIN2475OORDEGEM
29.BEL19970731JAMIN Louis11SUPER BIKERS ECOLE V1468WALCOURT
30.BEL19960709LAURENT Sébastien12BLANCS GILETS GUIBE1451SAINTES
31.BEL19971106VERHEYEN Jarno11KONINKLIJKE HOBOKEN1437OOSTMALLE
32.BEL19961128GODESAR Yannick12RADSPORTKLUB - EUPEN1434EUPEN
33.BEL19961119MULLER Julian12EIFEL BIKER BÜTGENBA1431NIDRUM
34.BEL19960202VANPOL Niels12SPORT EN STEUN - LEO2431PAAL
35.BEL19971022VAN DE PERRE Vincent11KEMPENS WIELERVERBON1428RAVELS
36.HONEN Jonas12EIFEL BIKER1425
37.BEL19970608VAN DER KEMP Remco11KONINKLIJKE HOBOKEN1422SINT-GILLIS-WAAS
38.BEL19970812LUYCKX Cedric11SPORT EN STEUN - LEO1419ASSENT
39.VERMEYER Nick111413
40.BEL19970203DANNEMARK Nicolas11EIFEL BIKER BÜTGENBA1410MALMEDY
41.GER19960224FKOCH Miriam12TV ROETGEN1404ROETGEN
41.BEL19961216TANGRE Elliot12SUPER BIKERS ECOLE V1404VILVOORDE
43.BEL19971006PREAT Florent11SECTION BRABANT-WALL1401BRAINE-LE-CHÂTEAU
44.BEL19960407VERBRAKEN Jorn12DE MOLENSPRINTERS PU1398GROBBENDONK
45.CHAUVEHEID Dorian111396MALMEDY
46.BEL19970503GORZULA Florent112396SIRAULT
47.GER19970923HERMANNS Louis111394
48.BEL19961217SCHMETS Fabrice12VELO-CLUB LA CALAMIN1392LONTZEN
49.BEL19960912VAN HOLDERBEKE Alexandre12EIFEL BIKER BUTGENBA1390
50.BEL19960421FBONGAERTS An12SPORT EN STEUN1386HASSELT
51.KOSSE Andrej121384
51.BEL19960811FPREAT Yseult12SECTION BRABANT-WALL1384BRAINE-LE-CHÂTEAU
53.FMERTZ Leonie111382ARLON
53.BEL19970905THEATRE Romain11EIFEL BIKER BÜTGENBA1382BUTGENBACH
55.BEL19960224PEETERS Willem12KON. BALEN B.C. V.Z1380DESSEL
55.BEL19960913WETZEL Frederik12RADSPORTKLUB - EUPEN1380EUPEN
57.GER19971225FGREVEN Zita11TV KALTHERHERBERG1378MONSCHAU
57.FPREUD HOMME Pauline121378ROSSEIGNIES
59.FKOSSE Diana111376
60.BEL19971118MULLER Marvin11EIFEL BIKER BÜTGENBA1374AMEL
61.BEL19960424BULTEEL Martin12SECTION BRABANT-WALL1372WATERLOO
62.CHAUVEHEID Jordan121370MALMEDY
63.NED19960106BAX Sjoerd1210
64.BEL19960705LECLERC Gaëtan12VELO-CLUB LA CALAMIN10PLOMBIERES
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]