Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2008, BEL - VOR MTB Cup - classement général
Liste des rapports > General Débutants + Dames - Classement général après Ouren
Recherche: Page: [1]
89 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosLicenceNomAgeEquipe#RangNomPtsLocalité
1.BEL19920502VANDERMEULEN Ludovic16VELO-CLUB LA CA61DEB1367LA CALAMINE
2.GER19921111KOCH Marius1662DEB1307
3.BEL19920122RITZEN Raphaël16VELO-CLUB LA CA63DEB1294LA CALAMINE
4.GER19920217HERMANNS Philipp1664DEB1260
5.GER19930101SCHUETT Thomas1565DEB1257
6.BEL19930929FJASPART Larisa15PREDICTOR-LOTTO61DAM1234MALMEDY
7.BEL19931018MULLER Marius15EIFEL BIKER BÜT66DEB1221NIDRUM
8.BEL19930730MERTZ Nicolas15WINDOSE HOUFFAL57DEB1189ARLON
9.BEL19930413CLAES Jorn15DCM-GB VORSELAA58DEB1093GROBBENDONK
10.BEL19930814PAUWELS Indy15LA BICYCLETTA59DEB1020KAMPENHOUT
11.BEL19931014MARAITE Thomas15EIFEL BIKER BÜT510DEB992AMEL
12.FSCHUTT Daniela2052DAM991
13.GER19900101FSCHUTT Andrea1853DAM989
14.BEL19920502FRANSSEN Mike16VELO-CLUB LA CA511DEB842KELMIS
15.BEL19930507WOLFF Dominique15EIFEL BIKER BÜT412DEB820NIDRUM
16.BEL19921025HOYAUX Arnaud16ASBL RED BIKERS313DEB722BASTOGNE
17.BEL19840826FVANDERBEKEN Joyce24DE GROENE LINDE34DAM648ZWEVEGEM
18.GER19930120CREMER Christoph15314DEB612
19.BEL19930213SCHUERMANS Jens15215DEB465
20.BEL19930123BATS Didier15MTB TEAM LANGDO216DEB451BETEKOM
21.BEL19921123BERTELS Leander16CYCLING TEAM 217DEB441BROECHEM
22.BEL19930512BRASSEUR Arthur15BLANCS GILETS 218DEB434ANDERLECHT
23.BEL19780305FMERMANS Petra30VZW TREK USA RA25DAM433DESSEL
24.BEL19920619STEURS Tom16 TEAM SAECO 219DEB430PULLE
25.FPRUEM Andrea33JJ ZWEIRADSPORT26DAM422
26.BEL19930102GODET Tom15RADSPORTKLUB - 220DEB419KETTENIS
27.BEL19920805THUY Arno16BLANCS GILETS 221DEB419LA HULPE
28.BEL19920213FDERVEAUX Steffi16GRANVILLE-MORGA27DAM404ZWEVEGEM
29.BEL19931126BEECKMAN Dylan15VANOMOBIL MTB C222DEB401OORDEGEM
30.BEL19930115JACQUEMIN Jean-Baptiste15WINDOSE HOUFFAL223DEB394ARLON
31.FALMUS Julia2728DAM394
32.BEL19871108FMOTTET Elisabeth21WINDOSE HOUFFAL29DAM392AYE
33.GER19930826FREICHLING Rukkayah15210DAM378
34.BEL19920629DE VOCHT Bart16CYCLING TEAM 9124DEB250EMBLEM
34.BEL19921009LUYTEN Jeff16 TEAM SAECO 124DEB250WESTERLO
36.BEL19920726KINDERMANS Pieterjan16PERVELO RACE TO126DEB240LEBBEKE
36.ISR19921229YUVAL Dolin16126DEB240
38.BEL19921015VANHOVE Mathy16 TEAM SAECO 228DEB240SINT-GILLIS-WAAS
39.GER19920713WEISHAUPT David16TV ROETGEN 1894229DEB236ROETGEN
40.BEL19931022GEERINCKX Ruben15HUDIKO WIELERTE130DEB232MOERBEKE-WAAS
41.NED19581121FTHEWISSEN Rosy50211DAM232
42.NED19930810DE NIJS Robbert15131DEB226WARMENHUIZEN
42.GBR19930623HUMPHREYS Hugo15131DEB226
44.REINARTZ Patrick15233DEB224
45.NED19930322BROEKAART Sven15134DEB222DEN HELDER
45.ISR19930827ZILBERSTEIN Ido15134DEB222
47.GER19920709MIESSEN Andreas16AS GROUP ERGOMO136DEB220
48.BEL19920529MOREAU Etienne16BLANCS GILETS 137DEB218RIXENSART
49.BEL19920519LEQUEUX Renaud16WINDOSE HOUFFAL138DEB216CHINY
50.HERMAN Tom15139DEB215
50.KOSEL Maximilian15139DEB215
52.BEL19921128BRUWIERE Olivier16141DEB214
53.GER19921028GERRES Stefan16RSV EUSKIRCHEN142DEB213
53.ISR19930814ITAY Sharir15TACC142DEB213
53.BEL19781120FNELEN Kristien30EMVERSPORT INTE112DAM213ESSEN
53.BEL19920318SOUSSIGNE Julien16SUPER BIKERS EC142DEB213CERFONTAINE
57.BEL19920223SERVRANCKX Ruben16BLANCS GILETS 145DEB212OTTENBURG
58.BEL19930712GELUYKENS Pieter15WINDOSE HOUFFAL146DEB211ARLON
59.RODER Markus15147DEB210
59.NED19920626FVAN REGENMORTEL Laura16113DAM210ANNA PAULOWNA
61.KUHL Rene15148DEB209
61.SCHAEFFER Marian15148DEB209
63.FSCHWAN Andrea28114DAM208
63.BEL19840227FVAN HOECK Veerle24114DAM208
65.BEL19720407FDEROO Mieke36ADINKERKSE VEL116DAM207RUDDERVOORDE
65.ESSER Yannick15150DEB207
65.NED19920614OOSTERHUIS Johan16150DEB207
68.HEINEN Jan16152DEB206SINT-STEVEN
69.BEL19920227FAJS Jérémy16SUPER BIKERS EC153DEB205PHILIPPEVILLE
69.FGEUENS Katrien29MTB RUDI117DAM205NIJLEN
69.MUNDT David15153DEB205
72.ROSEN Quentin15155DEB202WAIMES
73.BEL19760124FPIETERS Cindy32VZW TREK USA RA118DAM201SINT-NIKLAAS
74.BEL19910809FMARCHAL Alexandra17SUPER BIKERS EC119DAM200COUVIN
74.NIESSEN Christoph15156DEB200
76.BEL19930501DECOUX Cédric15SUPER BIKERS EC157DEB199VILLERS-DEUX-EGLISES
76.HOENEN Thomas15157DEB199BORN
76.BEL19890918FVERMEIREN Katrien19EMVERSPORT INTE120DAM199RIJKEVORSEL
79.BEL19920124VAN WIJMEERSCH Bram16AFD OOSTVLAANDE159DEB198
80.BEL19920121TOURNAY Lucien16SUPER BIKERS EC160DEB197WALCOURT
80.GER19920823WEGENKA Janik16TV KALTERHERBER160DEB197
82.FHOOFT Katia31MORGAN BLUE C.T121DAM195SINT-GILLIS-WAAS
83.BEL19921205VAN DER SCHUEREN Nicky16LINDOR OFF ROAD162DEB191BRAKEL
84.BEL19920526FMARCHAL Elise16SUPER BIKERS EC122DAM189METTET
85.BEL19911205FCLAESEN Claudia17123DAM180
86.BEL19880523FDEGUELLE Jennifer20GKV CYCLING TEA124DAM179COGNELEE
87.DEU19600419FGREVEN Martina48325DAM60
88.BEL19920101COREMANS Joon16163DEB20
89.NED19931230OOSTERHUIS Thomas15164DEB20
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]