Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2008, BEL - VOR MTB Cup - classement général
Liste des rapports > Général Adultes - Classement général après Ouren
Recherche: Page: [1]
50 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLicenceNomAgeEquipe#ScrPtsLocalité
1.BEL19890602HUPPERETZ Simon19CORRATEC-REUTER-JUNI621301MALMEDY
2.BEL19890208WANGEN Fabrice19CORRATEC-REUTER-JUNI651160BURG-REULAND
3.BEL19860923LODOMEZ Philippe22ARDENNES MOUNTAIN BI671099MALMEDY
4.BEL19890328CARABIN Sébastien19BLANCS GILETS GUIBE323732PETIT-RECHAIN
5.BEL19890529LIEBER Simon19CORRATEC-REUTER-JUNI527709MALMEDY
6.BEL19870419HOSSAY Pascal21TEAM RSP - RAVX330653BATTICE
7.BEL19860722FLION Jorgen22THE BARRACUDA COMPAN332652OVERIJSE
8.BEL19890622COLONVAL Adrien19CORRATEC-REUTER-JUNI436611NALINNES
9.GER19870210MARX Bernd21RSV AACHEN340596
10.BEL19861129SCHREUER Julien22RADSPORTKLUB - EUPEN445574EUPEN
11.BARTH Till22448545
12.GER19890728REICHLING Ahmed19TV KALTERHERBERG361447
13.BEL19890118KAUFFMANN Dimitri19CORRATEC-REUTER-JUNI463442FERRIERES
14.BEL19860721LEJEUNE Christophe22CORRATEC-REUTER-JUNI369426XHENDELESSE
15.BEL19860616PORTERS Robin22VZW TREK USA RACING272418TESSENDERLO
16.BEL19860812MOLLERS Samuel22EBBT279404WAIMES
17.ERNOULD Simon21AMB THEUX293364THEUX
18.BEL19870321DE WEGHE Sam21 TEAM SAECO HEIST399349PEPINGEN
19.BEL19881028BILLAST Jordy20VZW TREK USA RACING2102342KAMPENHOUT
20.LUXEN Glenn222104341
21.BEL19880222DEFEVERE Laurent20LINGIER VERSLUYS B2111328DE PANNE
22.BEL19871201MESSAGIE Kevin21VANOMOBIL MTB CYCLIN2126288BELSELE
23.BEL19880304GOVAERTS Dries20LINGIER VERSLUYS1134250GIERLE
24.BEL19880912LABIE Olivier20GOEMAN SCOTT CYCLING2136240WILSELE
25.BEL19860224ACHOURI Thomas22TEAM VERANDAS WILLEM2146226CHINY
26.BEL19890129DE ROOY Lennard192153219
27.NED19891012VAN REGENMORTEL Thomas191163214ANNA PAULOWNA
28.BEL19870206BAISIR Thomas21WINDOSE HOUFFALIZE1165213BERTRIX
29.BEL19860311VAN BOXSTAEL Stijn22 TEAM SAECO HEIST1179207ERPE-MERE
30.ISR19860530AMIR Tcncet221183202
31.ISR19880402ROTEM Erman20TACC1196196
32.GRIFGNEE Christophe20AMB THEUX1198195STEMBERT
33.GER19860111BUSCHULTE Jona22VORTRIEB1202193
34.BEL19880216JACQUEMIN Denis20WINDOSE HOUFFALIZE1217185MOIRCY
35.BAEE Jeroen221242173
36.KALICIAK Benedikt211270157
37.BEL19870311BOECKMANS Bart21AFDELING ANTWERPEN -1283148HERENTALS
38.BEL19891027DEREGNAUCOURT Quentin19VERANDAS WILLEMS BOY1290144HUISSIGNIES
39.BEL19890227GODFROID Benjamin19WINDOSE HOUFFALIZE1302135EREZEE
40.BEL19890809VUJASIN Lionel19SECTION LIEGEOISE1325120SERAING
41.BEL19870324HABETS Leon21SECTION LIEGEOISE1327119GEMMENICH
42.GALLO Christoph19AC EIPCO?1339100
43.DUPUIS Gaetan19134396MALMEDY
44.BEL19870311LEONARD Kevin21WINDOSE HOUFFALIZE134789NEUFCHÂTEAU
45.BEL19880731SCHOLTES Brice20136120SPRIMONT
46.BEL19861230MALFLIET Sam22GOEMAN SCOTT CYCLING136220KORTENBERG
47.VOS Willem22136520
48.BEL19860519DEHAZE Laurent22TEAM CYCLISTE DE HES136620CRISNEE
49.BEL19860318VAN DEN BOGAERT Hans22KON. W.C. DE RUPELS137120HALLE (KEMPEN)
50.SCHLOUNE Denis21137920VIELSALM
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]