Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2008, BEL - VOR MTB Cup - classement général
Liste des rapports > Général Kids - Classement général après Einruhr
Recherche: Page: [1]
62 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLicenceNomAgeEquipe#PtsLocalité
1.BEL19940122PIETTE Justin14PATRICK MAES VTT61379ACHET
2.BEL19940917SCHLABERTZ Cedric14EIFELBIKER61327
3.VONDERHECKEN Yannick14RADSPORTKLUB - EUPEN71310HAUSET
4.GER19950809PRINZ Thomas13BSV PROFIL61289HUERTGENWALD
5.FALT Vera1471264MONSCHAU
6.BEL19940207VROOMEN Nils14VELO-CLUB LA CALAMIN61259HERGENRATH
7.BEL19950331FHALMES Nora13EIFEL BIKER BÜTGENBA61227ELSENBORN
8.BEL19941208JOUSTEN Nicolas14RADSPORTKLUB - EUPEN61226BAELEN (LG.)
9.BEL19950530SCHMITZ Yves13VELO-CLUB LA CALAMIN51046HERGENRATH
10.BEL19940719HOYAUX Geoffrey14ASBL RED BIKERS ECOL4956BASTOGNE
11.BEL19950717MERTZ Remy13WINDOSE HOUFFALIZE4912ARLON
12.BEL19950606STEPIEN Quentin13RED BIKERS4894ESNEUX
13.BEL19940623WAGENER Mathias14RADSPORTKLUB - EUPEN4848BAELEN (LG.)
14.BEL19940425CARA Boris14WINDOSE HOUFFALIZE3740HOUFFALIZE
15.BEL19940201VAN ROMPAEY Jens143692
16.QUASSOSWSKI Hubertus143661
17.BEL19940419PETER Quentin14ASBL RED BIKERS ECOL3653BASTOGNE
18.HAASE Jouni13TV ROETGEN3627
19.BEL19941207ROSENSTEIN Laurent14RADSPORTKLUB - EUPEN3623EUPEN
20.BEL19940624PANHUYZEN Kevin14VZW TREK USA RACING2446PEER
21.BEL19950129BRUYR Augustin13BLANCS GILETS GUIBE2442DION-VALMONT
21.VOLK Thomas142442
23.BEL19951201ELST Loris13ARDENNES MOUNTAIN BI2437MALMEDY
24.BEL19950106LOQUET Alexander13 TEAM SAECO HEIST2430LOCHRISTI
25.BEL19940406THAENS Brecht14LMTB2427HECHTEL
26.BEL19950308DE VOCHT Jochen13CYCLING TEAM 99 V2423EMBLEM
27.BEL19940614SIMAL Jonathan14WINDOSE HOUFFALIZE2422JALHAY
28.BEL19950216BECKERS Christoph13VELO-CLUB LA CALAMIN2422WALHORN
29.BEL19951116DEHAEZE Mathieu13LINGIER VERSLUYS B2420REKKEM
30.GER19951129SCHMECKEL Frederik13TV ROETGEN3419SIMMERATH
31.BEL19950410BERGS Brecht13VELOSPORT REIGERLO B2418ASSEBROEK
32.BEL19950924DUBOIS Jérémy13CYCLE DYNAMIC TEAM2417COURCELLES
33.BEL19940420BONGAERTS Kevin14SPORT EN STEUN - LEO2415HASSELT
34.BEL19940131FDERVEAUX Annelies14VANOMOBIL MTB CYCLIN2414OTEGEM
35.BEL19940926VAN BELLINGHEN Christophe14ROYAL CUREGHEM SPORT2403BUIZINGEN
36.DEU19950327REICHLING Arif132402
37.CHAUVEHEID Jordan132399MALMEDY
38.BEL19950924DUBOIS Damon13KANGOUROU VELO TRIAL2396COURCELLES
39.BEL19940512FFRENAY Elisabeth14WINDOSE HOUFFALIZE2389VAUX-SUR-SÛRE
40.BEL19940415IMBRECHT Nikolaï14SUPER BIKERS ECOLE V1250THUIN
41.ISR19950824KARPF Yotam13TACC1232
42.NED19940808BEUKERS Roy14BIKETEAM.NL1226
42.BEL19941015ROMBOUTS Bram14AFDELING ANTWERPEN -1226WUUSTWEZEL
42.BEL19941121TRIGO Florian14SUPER BIKERS ECOLE V1226CERFONTAINE
45.NED19941108SLIK Jesper14BIKETEAM.NL1222
46.SCHOENEN Mathias131220BLANKENHEIM
47.BEL19940319DANIELS Nicolas14SUPER BIKERS ECOLE V1219MONTIGNY-LE-TILLEUL
47.BEL19940723MAES Jasper14KON. W.C. STEEDS VOO1219REET
49.KOSEL Dominik13TV ROETGEN1218
50.TILLEMANS Gaetan131217
51.BATS Mathieu131214
51.BEL19950112KAISE Julien13SPRINT 2000 CHARLERO1214MAZY
53.DREUW Stephan131213
54.FTITZE Lotte13TV ROETGEN1210
55.BEL19940522ROBEET Ludovic14SECTION BRABANT-WALL1208TUBIZE
56.BEL19951117BYTEBIER Jay13VZW TREK USA RACING1206MELSEN-MERELBEKE
57.BEL19951110ROBEET Martial13SECTION BRABANT-WALL1205TUBIZE
58.BEL19940312FSOUSSIGNE Caroline14SUPER BIKERS ECOLE V1199CERFONTAINE
59.BEL19951024FDANIELS Sophie13SUPER BIKERS ECOLE V1198MONTIGNY-LE-TILLEUL
60.MONFORT Robin13AMB THEUX1197MEMBACH
61.BEL19940622FPEETERS Alice14SUPER BIKERS ECOLE V1194WALCOURT
62.BEL19940624FRIFFLART Céline14SUPER BIKERS ECOLE V1192SILENRIEUX
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]