Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2008, BEL - VOR MTB Cup - classement général
Liste des rapports > Général Adultes - Classement général après Ouren
Recherche: Page: [1]
99 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLicenceNomAgeEquipe#ScrPtsLocalité
1.BEL19530830VANHERF Ludo55CYCLO-BIKE LIMBURG615870MOPERTINGEN-BILZEN
2.BEL19621217DETAILLE Marc46ARDENNES MOUNTAIN BI419809SPA
3.BEL19581211VYNCKE Eric50DE KURINGER SPORTVRI420797LOMMEL
4.NAUMANN Juergen43TV ROETGEN622767
5.BEL19630626RITZEN Baudouin45VELO-CLUB LA CALAMIN625715LA CALAMINE
6.BEL19570116ROSSIGNOL Jean-Luc51VLAAMS-BRABANTSE AFD429665TERNAT
7.BEL19620414VANLANGENAEKER Paul46TEAM PROFILE GAETHOF339597STEVOORT
8.SCHUETT Bernd48542591
9.JOHANNS Roland47546567
10.GER19660501WEGENKA Peter42447555
11.BEL19651210DULT Noel43AFDELING OOST-VLAAND351513LAARNE
12.LOGEN Helmut57SV EINRUHR452512EINRUHR
13.GER19680119VOGEL Herbert40JJ DROESSINGER354478
14.BEL19640718DHALUIN Rudi44AFDELING ANTWERPEN -357468HERENTALS
15.MEYRING Stefan43362444
16.BEL19630326PORTERS Ivan45VZW TREK USA RACING266429TESSENDERLO
17.BEL19640712GEERTS Ronny44GOEMAN SCOTT CYCLING271422OUD-TURNHOUT
18.RUHRIC Joe44377413
19.ZINKE Heinz49280403DEURNE
20.BEL19670228MONFORT Jean-Marc41SECTION LIEGEOISE283393MEMBACH
21.BEL19641118ROZEIN Jurgen44EIFEL BIKER BÜTGENBA485388BUTGENBACH
22.CREMER Wolfgang45390379
23.BROCKHOVEN Louis54292367BERINGEN
24.BEL19651211DERVEAUX Claude43GRANVILLE-MORGAN BLU297355ZWEVEGEM
25.LHEUREUX Hugues40AMB THEUX2100343FENEUR
26.BEL19500403CRUTZE Jean-Louis58ARDENNES MOUNTAIN BI2101342MALMEDY
27.BEL19551127GEENTJENS Rudi53AFDELING ANTWERPEN -2103342HERENTALS
28.GER19681225SODI Harald402105338
29.KLINKHAMMER Hans49OUTDOOR HANSCHKE2108335
30.BEL19660521GEEROMS Erik42WK NOORD WEST BRABAN2112326MERCHTEM
31.BEL19670126BRASSEUR Vincent41BLANCS GILETS GUIBE2113325ANDERLECHT
32.DELVAUX Charles43VTT SURISTER2116319JALHAY
33.FONK Kurt483119311
34.BEL19661123KINDERMANS Patrick42AFDELING OOST-VLAAND2120311LEBBEKE
35.RENTMEISTER Rene54SPORT ET NATURE2123300WAIMES
36.SCHMECKEL Thomas422128279
37.CONSTANT Albert51AMIS VTTISTES2130265HERVE
38.SNOECK Mathieu512132259
39.NED19570821THEWISSEN Jos512137237
40.SCHOENS Rom452140228
41.BEL19590527MOONS Willy49GOEMAN SCOTT CYCLING1165213RETIE
42.GER19660209REITZ Guenter42TEAM FIREBIKE1172210
43.SCHUELTER Juergen422178208
44.STABEN Bernd411184201
45.BEL19661115BULTEEL Marc42AFDELING ANTWERPEN -1186200MERKSEM (ANTWERPEN)
45.BEL19631123FLIES Danny45K.W.C. HEIST ZUIDE1186200LIPPELO
47.MEYER Patrick43REFTA1193197RECHT
48.BEL19591112MEERSCHAERT Patrick49WSC VOORUIT - SINT-G1202193SINT-GILLIS-WAAS
49.BEL19650827MEYNAERTS Beny43DE MOEDIGE PEDAALTRA2212188AARSCHOT
50.REIFF Marcel42FAIR BIKERS1215186LEITHUM
51.MICHEL Guido481217185
52.BEL19661207VERTESSEN Johnny42MTB TEAM LANGDORP VZ1220184RILLAAR
53.KIRCH Thomas41TV KONZEN1224182
54.NED19621216VAN DIJK Jan462228181
55.FEVRIER Andre451231179
56.BEL19670408NICHELE Gabriel41SECTION NAMUROISE1235177BIESME
57.BEL19640109VANHOOF Patrick44LMTB2237177SCHOTEN
58.SCHUMACHER Lothar401240174ST-VITH
59.BEL19641214JACQUEMIN Claude44PREDICTOR-LOTTO-VC A1247171STREE-LEZ-HUY
60.RADERMACHER Patrick401251168
61.WILLEMS Patrick44SCBTRI1254166BUTGENBACH
62.BEL19630522WITTOUCK Pascal45SUPER BIKERS ECOLE V1255165SAINT-GERARD
63.DESONAY Raymond451261161
64.LUX Ralph431263160
65.SOKOLL Rainer461267158
66.BEL19520204KESSLER Ludwig56CORRATEC-REUTER-JUNI2273157BUTGENBACH
67.BEL19580328BLOEMMEN Rudy50SPLENDID-PRORACE-AUD1275155HERSELT
68.GILSON Renaud47SPA VTT1276154JALHAY
68.MUNDT Guido421276154
70.TUBES Andreas491279152
71.BEL19650509VERHEYEN Jan43DE KURINGER SPORTVRI1282149KESSEL
72.SCHMITZ Guy461283148
73.BEL19590703BATS Ronald49MTB TEAM LANGDORP VZ1287146BETEKOM
74.LAGIER Michael421292142
75.NED19571207JACOBS Wiel511294141
75.WURTH Leon481294141LINTGEN
77.BEL19670628DUBOIS Rudy41CYCLE DYNAMIC TEAM1297139COURCELLES
77.BEL19680415GEBRUERS Sylvain401297139
79.FONCK Gary42SPA VTT1302135JALHAY
80.VERBOCHT Leon421305133
81.WEIRIG Joel411309131
82.ROSEN Marc48GLOUMS1312130WAIMES
83.BEL19660601HENIN Michel42BLANCS GILETS GUIBE1316128VELAINE-SUR-SAMBRE
83.BEL19641217RUHRIG Jo44RADSPORTVEREIN ST VI1316128SAINT-VITH
85.SCHULTER Jurgen421319126
86.GEROERS Eddie481322124
87.GOBET Peter461329117
88.BEL19620503DEGUELLE Alain46GKV CYCLING TEAM1330113COGNELEE
89.BEL19680325DEMOULIN Johnny40SUPER BIKERS ECOLE V2331112JEMAPPES
90.REKKO Bernard50MOT KINNE1332108MEERSSEN
91.JANSSENS Luc411335104PUTTE
92.BEL19620312DEMIERBE Marc46EBBT1338101MALMEDY
93.BEL19630928LAFORGE Eric45VLAAMS-BRABANTSE AFD1339100STEENOKKERZEEL
94.CREMER Dieter47SV EINRUHR134199
95.BEL19620709GELUYKENS Peter46WINDOSE HOUFFALIZE134594ARLON
96.CARL Jean_luc46134884
97.NICHTS Ralf51135179
98.GODET Peter46136020
99.BUSCHMANS Peter50136920
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]