Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2008, BEL - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Général Kids - Classement général après Einruhr
Suche: Seite: [1]
67 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzLicenceNameAgeMannschaft#PtsStadt
1.BEL20001116MASSOZ Nathan8ARDENNES MOUNTAIN BI71462AMONINES
2.BEL20000327ROZEIN Simeon8EIFEL BIKER BÜTGENBA71368BUTGENBACH
3.BEL20000913MAQUET Jordan8SECTION LIEGEOISE71338LOUVEIGNE (SPRIMONT)
4.GER20000325KLEFFMANN Johannes8TV ROETGEN71319ROETGEN
5.CREMER Martin861307SCHLEIDEN
6.BEL20000611THISSEN Thomas8VELO-CLUB LA CALAMIN71301HENRI-CHAPELLE
7.GER20000925FSOKOLL Corinna8TV ROETGEN71278ROETGEN
8.GER20001217NEUEFEIND Luca8TV ROETGEN61262ROETGEN
9.BEL20000320BLANDAUX AmauryCLUB ECOLE VTT PATRI61243NESSONVAUX
10.GER20001018FSCHMECKEL Leonie8TV ROETGEN61236SIMMERATH
11.GER20000210EBNER NannoTV ROETGEN51074ROETGEN
12.ALBRECHT Paul651047ROETGEN
13.OLIVIER Axel84962AALST
14.BEL19791210BUSKEN Leonard4887
15.GER20001204FHERMANNS TheaTV ROETGEN4848ROETGEN
16.BEL20001230DE GRAEVE Jason8AFDELING OOST-VLAAND3702EEKLO
17.THIELE Yannick83655
18.BEL20000229ELST Jonas8ARDENNES MOUNTAIN BI3647MALMEDY
19.GER20000503HARTH KilianTV ROETGEN4646ROETGEN
20.SCHLAMP VON HOFE Jonas7TV ROETGEN3613
21.BEL20000928JANSSENS Dries8SUPER BIKERS ECOLE V2490PUTTE
22.BEL20000106DECOSTER Louis8KONINKLIJKE BRUGSE V2482KNOKKE
23.JORIS Senne82452
24.LAGIER Carlos2440GEMÜND
25.FROMBOUTS Tine2439
26.LUX20010103GOERGEN Philippe7ASBL RED BIKERS ECOL2430MUSSY-LA-VILLE
27.QUATTELSAMM Simon7MTB EINRUHR2427
28.BEL20000704VERBRUGGEN RobinCRAZY BIKERS ANDERLU2420LEERNES
29.ROHN Christian82416
30.POLFLIET Nico82414
31.NEFFGEN Tim62413
32.DEU20000117FMATHEE Pia2412
33.FVUYLSTEKE Laurence72405
34.ROHN Florian8TV ROETGEN2403
35.BEL20020312FGORZULA Pauline62401
36.FWETZEL HannahRSK EUPEN2397EUPEN
37.FDILISSEN Anneleen71240
38.FHEUP Nadine82228
39.FEY Jonas8MTB EINRUHR2225
40.BAATZ Oliver6TV ROETGEN1216
40.BEL20001220CHRISTIAENS Régis8TEAM CYCLISTE DE HES1216HANNUT
40.BEL20000712SMEERS VincentWINDOSE HOUFFALIZE1216SPRIMONT
43.MEERSCHAERT Jordy1215
43.PEERBOOM Florian1215
45.IMBRENDA JuliusTRI KIDS SCHL1214
46.FELIX Nicolas1213BANNEUX
47.SCHMIDT Joshua1212
48.CREMER Nico71210
48.BEL20001107DEBRUYNE Robbe8VELOSPORT REIGERLO B1210SCHUIFERSKAPELLE
48.BEL20000327VAN DE PERRE FrédéricKEMPENS WIELERVERBON1210RAVELS
51.CUNOW Amos1209
51.SERVATY Philippe71209
53.POLIS JonasTV ROETGEN1208
54.FBAATZ SoophiaTV ROETGEN1207
55.PETERS Luca71204
56.PAUQUET Mika1203
56.FZIOSWSKY Lena1203
58.FCOLINVAUX Eleonore71202
58.PAULS JustinMTB EINRUHR1202
60.FSMEERS Tanja71201
60.FWIEGNER Jasmin1201
62.LEUCHTENBERG Ramon81200
63.FBREUER Maike61198
63.DERVEAUX Dylan1198ZWEVEGEM
65.FKRATZ Sandra61196
66.FJANSEN Leona1195
67.FTERJUNG Emma6120
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]