Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2008, BEL - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Général Adultes - Classement général après Ouren
Suche: Seite: [1]
81 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzLicenceNameAgeMannschaft#ScrPtsStadt
1.BEL19800425JACOBS Gody28JANSSEN CYCLING TEAM611413GENK
2.BEL19791205WINDMOLDERS Roan29CYCLOBIKE LIMBURG631243
3.BEL19841214HILGERS Michael24KAYL641220SAINT-VITH
4.BEL19790523BEAUDOIN Nicolas29CORRATEC-REUTER-JUNI661119STOUMONT
5.BEL19850709VANWEERST Cédric23CORRATEC-REUTER-JUNI681072VERVIERS
6.BEL19820217WINDMOLDERS Vincent26CYCLOCLUB LIMBURG511944
7.GANDELHEIDT Andreas29524716
8.BEL19821015GEERAERTS Tom26MTB TEAM LANGDORP VZ333631AARSCHOT
9.WAUTERS Maarten25TEAM JOVEN337606BILZEN
10.BEL19820315MASSAER Joris26GRANVILLE-MORGAN BLU258462PEPINGEN
11.BEL19770309GAUDY Patrick31THE BARRACUDA COMPAN259460WAVRE
12.BEL19840628VAN GENECHTEN Benny24AFDELING ANTWERPEN -367428NIJLEN
13.GER19840712LEMBECK Marius24UNIVEGA PRO CYCLING368426
14.BEL19830729GALAND Michaël25WINDOSE HOUFFALIZE375416COMBLAIN-AU-PONT
15.HENNES Ronny26389380AMEL
16.BEL19821124DECOUX Arnaud26CYCLE DYNAMIC TEAM293364METTET
17.STOCKX Dieter28DC CONSTRUCT298352ATTENRODE
18.BEL19791210SCHMETS Geoffrey29SECTION LIEGEOISE2109334WELKENRAEDT
19.BEL19791130GRANDMAIRE Vincent29CORRATEC-REUTER-JUNI2125289STAVELOT
20.DEU20000210GROSDENT Willan252127279
21.NED19801013HENDRIX Kenny282138230
22.VAN MAELSAEKE Brecht27VO2 MAX2142227OUDENAARDE
23.BEL19820409VAN WINNENDAEL Johan26JANSSEN CYCLING TEAM2149222ZONHOVEN
24.FURTADO MATOS Miguel31BARACUDA1150219
24.MIESSEN Christian231150219
26.DICKOPF Jan271154218
27.BEL19780607BAUS Frédéric30THE BARRACUDA COMPAN1157217LIMAL
27.FROHN Mathias231157217
27.BEL19850717VAN HECKE Bart23LINGIER VERSLUYS B1157217KALKEN
30.BEL19820812KINDERMANS Ben26GOEMAN SCOTT CYCLING1160216DENDERMONDE
31.BEL19830130WELLENS Geert25AVB - USSPA CYCLING1162215VORSELAAR
32.NED19810428KLERKEN Sjef271163214BAARLO LB
33.NED19810629VAN VUURE Henk271168212AVENHORN
34.BEL19821124DECOUX Guillaume26CYCLE DYNAMIC TEAM2169212METTET
35.BEL19811228GOETHALS Pieter27MTB TEAM LANGDORP VZ1174209TIELT (BT.)
36.BEL19760223WILLEMSENS Kris32AFDELING ANTWERPEN -1176208BOOISCHOT
37.BEL19840312FONTAINE Sébastien24SECTION HENNUYERE1181205GILLY (CHARLEROI)
38.BEL19810628MOENS Yves27VZW TREK USA RACING1186200HAMME
39.BEL19851206NIJS Steven23AFDELING ANTWERPEN -1190199DESSEL
40.BERTELS Rob281205191
41.DE WAEL Karel26IVELS - HAALTERT1211188AALST
42.NOYA Jaimy231213187
43.BEL19780906VERMEEREN Xavier30ADINKERKSE VELOCLUB1215186LANGEMARK
44.BEL19801223URKENS Davy28PERVELO RACE TO VICT1217185GIERLE
45.BEL19790326GEVERS Jan29AFDELING ANTWERPEN -1220184LILLE
46.HEINER Michael241222183
47.BEL19801203DEJAEGHER Jan28FUNNY BIKERS KLUISBE1226181RONSE
48.BEL19840723GORIS Rob24WSC HAND IN HAND BAA1229180DESSEL
48.HELZLE Benjamin28TEAM FIREBIKE1229180ROETGEN
50.BEL19840517EUGENE Guillaume24SECTION NAMUROISE1231179JEMEPPE-SUR-SAMBRE
51.BEL19801127CREMERS Ben28PELTERCROSSERS - OVE1234178LOMMEL
52.STRUYFS Nick26MTB RUDI1235177VORSELAAR
53.BEL19790531HAYEN David29WIMI-GAMES - ST MART1238176DENDERLEEUW
54.NIELS Emonds251250169
55.BEL19790202JOOS Gerd29VLAAMS-BRABANTSE AFD1253167LANGDORP
56.BEL19790318DE BOCK Sven291255165
57.LUX19790213LUIS Nelson29VV TOOLTIME PREIZERD1257164
58.EMONDS Niels252259164DIEPENBEEK
59.BEL19850519DECOUX Jonathan23CYCLE DYNAMIC TEAM1267158METTET
60.BEL19811115VANDERSTICHELEN Antoine27SUPER BIKERS ECOLE V1276154ROCHEFORT
61.VOGTS Dany262281150
62.REKKO Gene231286147MEERSSEN
63.BEL19811229DIRKX Chris27PELTERCROSSERS - OVE1294141OVERPELT
64.LEJEUNE Jerome29RSV ST-VITH1300138RECHT
65.BEL19850520LOUIS Mathieu23TEAM VERANDAS WILLEM1305133BASTOGNE
66.FLOHRE Jan241308132
67.HUYSMANS Sven241312130VORSELAAR
68.MARVILLE Thierry281320125
69.SEPULCHRE Arnaud271323122
70.VAES Jeff24134298
71.HUPPERTZ Pascal33135620
72.BEL19810112SCHEPERS Geert27HEYLEN MEUBELCENTRAL135720BUDINGEN
73.BEL19800723HUYGENS Davy28AFDELING ANTWERPEN -135820BORSBEEK (ANTW.)
74.DIDELOT Stephane26136220
75.COUSIN Andre28136420
76.SCHAEKEN Gerd29137320
77.BEL19850808MOTTET Ludovic23WINDOSE HOUFFALIZE137520MARCHE-EN-FAMENNE
78.NED19831219ROOD Bram25137620HEERHUGOWAARD
79.GER19830523HÖNIG Dirk25TEAM FIREBIKE137720
80.BEL19830826CLAES Frans25VLAAMS BRABANTSE AFD138120HEVERLEE
81.BEL19810205TOURNET Koen27138620
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]