Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Einruhr, 20/06/2004, DEU - Euregio MTB Cup #1 - Kids #1
Liste der Berichte > VOR - 36km - Classement scratch
Suche: Seite: [1]
40 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzNrNameAgeNATMannschaft#ZeitMoy.ScrPtsStadt
1.6ESSER Dirk33DEUGHOST RACING61:31:16 23.678218Herzogenrath
2.115NEFFGEN Martin32DEUBSV PROFIL61:32:05 23.4610216Aachen
3.77MINTERT Michael35DEU61:36:27 22.4016210solingen
4.70GRAF Ralf32DEUTOYOTA61:36:41 22.3419207dueren
5.122SCHUMACHER Joerg36DEU61:39:29 21.7124202zuelpich
6.4BACKES Alain30BELRSV61:41:12 21.3526200Saint-Vith
7.139JANKE Klaus34DEUWWW CHAKO61:41:23 21.3127199swisttal
8.125BACHEM Harry32BELTV ROETGEN61:43:19 20.9134192Raeren
9.96MEYER Patrick39BELEIFELBIKER61:44:36 20.6538188Recht
10.98ROEDER Stefan35DEUBSV PROFIL61:45:21 20.5040186Simmerath
11.114SCHOTTEN Peter34DEUTUS SCHMIDT51:26:59 20.7042184Schmidt
12.33POTZEL Rene35DEUIBC DIMB RACING51:28:13 20.4149177Eschweiler
13.105BECKERS Romain36BELPRATTDREIVERS51:28:30 20.3451175Lontzen
14.40GREGOIRE Fabien33BELELEVEN CYCLEVASION51:28:53 20.2552174Melen
15.24PEIFFER Kurt35BELRSV51:29:13 20.1853173Sankt Vith
16.116GYO Rene35DEU51:30:48 19.8360166Aachen
17.86GROTEGUT Martin37DEUSCHRUFF51:30:54 19.8161165wesseling
18.64SCHOPPEN Guido34DEU51:31:05 19.7662164dueren
19.120GODESAR Horst35BELRSK EUPEN51:31:12 19.7464162Eupen
20.18VAN ARKEL Robert34NLD51:32:35 19.4467159Tiel
21.131TUEPPER Rolf34DEU51:34:05 19.1474152Simmerath
22.113VILVOYE Daniel35BEL51:34:18 19.0976150Eupen
23.43KIRCH Thomas37DEUTV KONZEN51:35:36 18.8381145monschau
24.148WEISS Torsten30DEUFIREBIKE51:36:39 18.6387139Geilenkirchen
25.42KOENIGS Ralf36DEU51:37:12 18.5292134Dueren
26.28WEGENKA Peter38DEUEIFELBIKER51:37:28 18.4794132Kaltherherberg
27.112SCHAUSS Johnny38BELEIFELBIKER51:38:19 18.3196130Butgenbach
28.100ILLIG Thomas37DEU51:40:27 17.9299127Ubach Pulenberg
29.97HUNDT Joachim35DEU51:41:23 17.76104122Koeln
30.132NIEHSEN Frank32DEU51:42:54 17.49108118Nideggen
31.145KUEPPER Klaus38DEU51:43:04 17.46109117Simmerath
32.146DEMONTHY Serge35BELFUNBIKERS51:45:23 17.08112114La Calamine
33.127GEULEN Guido36DEUFC GERMANIA VOSS51:51:43 16.11118108Huertgenwald
34.65OKONSKI Rafael31DEU41:27:10 16.52119107monschau
35.92SCHMICKLER Andre32DEU41:27:55 16.38120106erfstadt
36.149EDEL Marcus34NLDMAKMATB41:28:00 16.36121105Landgraaf
37.147WOLF Wladislaw34DEU41:33:09 15.4612799dueren
38.99TOST Dirk30DEU41:39:37 14.4613393baesweiler
DNF41FRANCOIS Christophe34BELELEVEN CYCLEVASION00Xhendelesse
DNF58WOLKENER Marc39BELRSK EUPEN00Kettenis
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]