Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Poussins - Classement général après Kalterherberg
Suche: Seite: [1]
65 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosNameAgeMannschaft#PlatzNamePts
1.SOKOLL Janick8TV ROETGEN81POU1730
2.CREMER Martin7RSV EIFELGOLD82POU1601
3.ROZEIN Simeon7EIFELBIKER83POU1599
4.KLEFFMANN Johannes7TV ROETGEN84POU1552
5.FSOKOLL Corinna7TV ROETGEN85POU1494
6.FREICHLING Nafisa866POU1344
7.THISSEN Thomas767POU1303
8.FHERMANS Thea868POU1265
9.NEUEFEIND Luca769POU1242
10.SCHUMACHER Christian8510POU1109
11.HARTH KilianTV ROETGEN611POU1094
12.WISSMANN Jannick8412POU866
13.VAN DE PERRE FredericKWV TURNHOUT413POU858
14.VRACHTEN Arne8BMX2000 DESSEL314POU750
15.JORIS Senne7SMOUT RACING TE315POU668
16.SERVATY Philippe6316POU637
17.FORTMANNS Nina8JJ ZWEIRADSPORT217POU438
18.CUNOW Anos218POU437
19.FFRENAY Catherine8JIMMY TEAM BAST219POU435
20.THIELE Yannick7220POU432
21.SCHUMACHER Andreas6221POU427
22.EBNER NannoFIREBIKE ROETGE222POU424
23.FMATHEE PiaFIREBIKE ROETGE223POU416
24.GEERAERTS Viktor224POU415
25.DE LIE Axel8JIMMY TEAM BAST125POU240
26.PLUM Bastian8126POU232
27.DE GRAEVE Brian8FIREBIKE127POU226
27.DEBRUYNE Robbe7127POU226
29.BUSKENS LeonardTV ROETGEN129POU222
29.DECOSTER Louis7129POU222
29.FROMBOUTS Tine129POU222
32.LAGIER CarlosTRI TEAM SCHLEI132POU220
32.PAULUS Sascha132POU220
34.JANSSENS Arne134POU219
35.FDILLESSEN Anneleen8135POU218
35.HUEPGEN Marvin8SV EINRUHR135POU218
37.MORITZ Petter8TV ROETGEN137POU215
38.HENNAUX Alexandre8138POU214
38.FHEUSCHEN Noe8138POU214
40.CHARLIER Jean7140POU213
40.POLIS JonasTV ROETGEN140POU213
42.MAQUET Jordan7142POU212
43.KRINGS Darius8143POU211
44.FMULLER Morgane8144POU210
45.ELST Jonas7AMB THEUX145POU209
46.DE GRAEVE Jason7BUDDYBIKERS146POU207
46.FHEUP Nadine7146POU207
46.PAUQUET MikaLACE146POU207
46.POLFLIET Nico7VANOMOBILTEAM146POU207
50.LORENZ Niclas150POU206
51.CHARLIER Thomas6151POU205
51.FDERVEAUX Hanne6151POU205
51.SUNDERMANN Moritz8151POU205
54.QUATTELBAUM Smon6154POU204
55.LOGEN Patrick7SV EINRUHR155POU203
56.NEFFGEN Tim5156POU202
56.PAULS JustinSV EINRUHR156POU202
58.MEISEN Max158POU201
59.FDEBEYNE Sharon6159POU200
59.FZIZOWSKY LenaSV EINRUHR159POU200
61.DERVEAUX Dylan8VANO MOBIL161POU199
62.FEY Jonas7162POU198
63.FJANSEN LeonaSV EINRUHR163POU197
64.WIESEMES Romain6164POU20
65.WOLLGARTEN NiklasSV EINRUHR165POU20
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]