Persoonlijke zone
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Rapportenlijst > Junior + Espoir + Elite + Master - Classement général après Butgenbach
Zoek: Bladzijde: [1]
70 Inputs
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.
PlaatsTeam naamLeef.IOCClub#ScrPtsGemeente
1.WINDMOLDERS Roan28BEL521032STEVOORT
2.HOUBEN Kristof29BELVZW TREK USA RACING TEAM46939GENK
3.HELZLE Benjamin27DEUTEAM FIREBIKE511870ROETGEN
4.GREIMERS Alexander29BELCORRATEC-REUTER520756
5.JACOBS Gody27BELCYCLING TEAM CRABBE-PERFO323702DIEPENBEEK
6.GANDELHEIDT Andreas28DEU528655ESCHWEILER
7.WINDMOLDERS Vincent25BEL439590STEVOORT
8.MASSAER Joris25BELVLAAMS-BRABANTSE AFDELING249476PEPINGEN
9.COUSIN Andre27DEU452464HUECKELHOVEN
10.KLERKEN Sjef26NLDAKKERMANS254451BAARLO
11.MERTENS Henning26DEUFIREBIKE455451SIMMERATH
12.LEMBECK Marius23DEUEIFELGOLD SCHLEIDEN367417KALL
13.VANDERSTICHELEN Antoine26BELSUPER BIKERS ECOLE VTT269409ROCHEFORT
14.BAETS Frank29NLDBAKKER RACING TEAM272405ARNHEM
15.SCHMETS Geoffrey28BELSPEEDBIKERS278385PLOMBIERES
16.SCHOENE Jens28DEU384362AACHEN
17.EUGENE Guillaume23BEL289339SPY
18.GRANDMAIRE Vincent28BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE290333STAVELOT
19.GROSDENT William24BELSPEED BIKERS294321WELKENRAEDT
20.HEINEN Michael23DEUBIKE SPORT CLEMENS TEAM295321SCHWIRZHEIM
21.DECKER Daniel27DEUHA-PE RACING2103277MECHERNICH
22.SCHOTMAN Frank24NLDHERBALIFE-MERIDA1108250DELFT
23.BERCKMANS Nico38BELDCM-GB VORSELAAR CYCLING1109240BALEN
24.VLIEGEN Erik29BELSCBUTG2110238BULLANGE
25.GAUDY Patrick30BELTHE BARRACUDA COMPANY1112232WAVRE
25.KAMPHUIS Sijtse24NLDNMT JAN TERPSTRA1112232EDE
27.DEWAEL Karel25BELIVELS - HAALTERT1123219AALST
27.PEKATCH Dror26ISRGARY FISCHER1123219
29.SOERS Danny29BELLIMBURGSE M.T.B.-WEDSTRIJ2128218NEERPELT
30.DECLERCQ Wouter29BELMTB TEAM SJETTE1129217RUDDERVOORDE
31.GEERAERTS Tom25BELMTB TEAM LANGDORP VZW1133215AARSCHOT
32.DAUWEN Pieter24BEL 2MEGA - SAECO HEIST O/1139212WESTERLO
33.YUVI Levinzon25ISRTACC1144209SINT MARTIEN VOEREN
34.KINDERMANS Ben25BELAFDELING OOST-VLAANDEREN1147208DENDERMONDE
35.BERTELS Rob27BELLAND ROVER1150207BERINGEN
36.DECOUX Arnaud25BELCYCLE DYNAMIC TEAM1156205METTET
37.HILGERS Michael23BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE1161201SAINT-VITH
38.BYNENS Damien25BELVRV BIKE.COM1164199OUPEYE
38.SIMONS Christian28DEUFUJI BIKE1164199SOLINGEN
40.FRIEDRICH Kaliciak29DEUFIREBIKE1168197AACHEN
41.MOESEN Jan26BELGUBBELMANS1170196HOESELT
42.DE CLERCQ Pieter24BELRUDYCO CYCLING TEAM1178192GINGELOM
43.LEAERTS Joeri28BELWSC HAND IN HAND BAAL1180191BOORTMEERBEEK
44.DAELMAN Kristof23BELCYCLO BIKE - LIMBURG1185188HECHTEL-EKSEL
45.CHAUSSIER Grégory27BELCYCLE DYNAMIC TEAM1190186COUR-SUR-HEURE
46.YOAV Maor29ISRTRIPLE G1194184
47.THIENPONT Davy33BELVANO MOBIL MTB CYCLING TE1198182SINT-GILLIS-WAAS
48.HUPPERTZ Pascal28BELTV KONZEN1211174
49.KERREN Bruno29BELC.C.HELOWA1217169LONTZEN
50.HAYEN David28BELWIMI-GAMES - ST MARTINUS1221165DENDERLEEUW
50.OLLIET Pierre27LUXFRAIZAIT STRAMPLER1221165NIEDERFEULEN
52.VANDAMME Benoit29BELATEGEV BIKING2233159WEVELGEM
53.HENNES Ronny25BEL2247152AMBLÈVE
54.JACOBS Mike25BEL1251149AMBLÈVE
55.KANTOR Ronny29BEL1255146DIEPENBEEK
56.DE KEYSER Steven29BELMTB TEAM LANGDORP VZW1262137AVERBODE
56.DONNE Bart25BELFUJIMTBMASTERS1262137NEEROETEREN
58.HEINEN Eric25BEL1266136AMBLÈVE
59.NOTARIUS Ralf29DEUOUTDOOR HAUSCHKE1270133
59.STILLAERT Jurgen29BEL2 MEGA SAECO1270133LUBBEEK
59.UHLIG Denny28DEU1270133
62.SCHAACK Frank28LUX1285120ARSDORF
63.INK Thomas29DEULEXXI TEAMBEIKEWEAR228840KREUZAU
64.COENEN Gunther25BELLMTB-MAX129020NEERPELT
65.SMET Peter29BEL2 MEGA SAECO TAEM129320
66.KALICIAK Friedrich29DEUTEAM FIREBIKE129720AACHEN
67.RIENSCHE Garvin29DEUSTURMVOGEL BONN129920BONN
68.RENTMEESTER Ruud23NLDHERBALIFE-MERIDA130820GOES
69.DE BOCK Sven28BEL131520ESSEN
70.LICHTENTHÄLER Jochen28DEUBSV PROFIL131920
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Bladzijde: [1]