Persoonlijke zone
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Rapportenlijst > Benjamins - Classement général après Kalterherberg
Zoek: Bladzijde: [1]
56 Inputs
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.
PlaatsNaamLeef.Club#ScrPts
1.ROZEIN Frédéric11EIFELBIKER811692
2.THISSEN Nicolas11VCLC721628
3.SCHMITZ Yves12VCLC731593
4.REICHLING Arif12RSG TVK841524
5.FMARAITE Tamara11EIFELBIKER851522
6.FHALMES Nora12EIFELBIKER761468
7.BUSCHMANS Luca11TV ROETGEN771373
8.MUELLER Julian11EIFELBIKER781305
9.GODESAR Yannick11RADSPORTKLUB - EUPEN691270
10.BECKERS Christoph12VELO-CLUB LA CALAMINE ASB6101244
11.FJASPART Joanne116111243
12.CARA Régis11JIMMY TEAM BASTOGNE5121092
13.WEGENKA Henri11EIFELBIKER6131091
14.FKOCH Miriam11TV ROETGEN5141058
15.KOSSE Andrej116151049
16.BRANDENBURG Arthur11FEE RADSPORT5161036
17.PALM Martin11EIFELBIKER417910
18.SCHMECKEL Freddy12JV ROETGEN418856
19.STOLLENWERK Kevin11319636
20.FRENAY François11JIMMY TEAM BASTOGNE220468
21.DILLMANN Nils12CT ZONDEGIACOMO BONN221448
22.LEMMENS Jarvid11222446
23.FBAUDE Clémence11ASBL ROUES LIBRES BERTRIX223435
24.DONSIN Axel12AMB THEUX224430
25.SMEKEL Frederik12225428
26.PRINZ Thomas12BSV PROFIL226426
27.BERCKMANS Jens11127250
27.BRUYR Augustin12VELO CLUB BLANCS GILETS127250
29.HENNAUX Loïc11VELO CLUB BLANCS GILETS129240
30.COOMANS Kenneth11KON. BALEN B.C. V.Z.W.130232
31.KOSEL Dominik12TV ROETGEN131226
32.KAISE Julien12SPRINT 2000 CHARLEROI ASB132222
32.SFOLLENWERK Kevin11132222
34.BYTEBIER Jay12VZW TREK USA RACING TEAM134220
34.KOCH Jannik12ROT WEISS BILLIG134220
36.DE VOCHT Jochen12136219
36.RAUSCH Franck11ASBL RED BIKERS ECOLE VTT136219
38.FROMBOUTS Marlies11138218
39.DELVAUX Guillaume11SUPER BIKERS ECOLE VTT139217
39.VANGOKP Gill11139217
41.VAN DE VELDE Thomas11JOSAN MERCEDES CYCLING TE141216
42.KELLER Mike11142215
43.ALLEMAN Wout11143214
43.HILGERS Rene11143214
45.HUSQUET Gilles11JIMMY TEAM BASTOGNE145213
45.JENNICHES Raphael12145213
47.LENAERTS Joris12147212
48.ELST Loris12AMB THEUX148211
48.HUEPGEN Jannik11SV EINRUHR148211
50.KOUHL Timo12150210
51.BATS Mathieu12DELVORA151209
52.FAYMONVILLE Alain12EIFELBIKER152208
52.GERRES Markus11RSV EUSKIRCHEN152208
54.FMOMBAERTS Joke12LOTTO OLYMPIA TIENEN154203
55.PEETERS Willem11KON. BALEN B.C. V.Z.W.155199
56.HOFFMANN Joel1215620
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Bladzijde: [1]