Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste des rapports > Junior + Espoir + Elite + Master - Classement général après Butgenbach
Recherche: Page: [1]
40 Entrées
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNom de l'équipeAgeIOCEquipe#ScrPtsLocalité
1.HUPPERETZ Simon18BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE531019MALMEDY
2.WANGEN Fabrice18BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE54974BURG-REULAND
3.PEIFFER Tony17BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE516817SAINT-VITH
4.KAUFFMAN Dimitri18BELCORRATEC REUTER517783FERRIÈRES
5.FAGNOUL Simon17BELCORRATEC REUTER427656FERRIÈRES
6.WETZELS Thom17NLDBAKKER RACING TEAM334609
7.REICHLING Ahmed18DEURSG TVK436607KALTERHERBERG
8.VUJASIN Lionel18BELCLUB ECOLE VTT PATRIC MAE448524SERAING
9.DAEMS Nick18BELVZW TREK USA RACING TEAM257450RANST
10.MEYNAERTS Kenny17BELDE MOEDIGE PEDAALTRAPPERS265418AARSCHOT
11.ZAIDI Adi17ISRTACC281376
12.VERBERCKMOES Christoph17BELAMB THEUX286353ELVERSELE
13.ESSELBORN Tobias17DEU291332EUSKIRCHEN
14.DUPUIS Gaetan18BELCORRATEC2100293BELLEVAUX-LIGNEUVILLE
15.HAAG Andy18BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE2102280SAINT-VITH
16.DE BACKER Jonas17BELVELO CLUB BLANCS GILETS1123219VILVOORDE
17.MINNAARD Marco18BELNUTSWERK BIKE TEAM1131216WEMELDINGE
18.MAAS Bart18NLDBEEBIKES1137213HANSWEERT
19.SAUVAGE Florian17FRAACBR1147208THILAY
20.DE ROOY Lennard18BEL1163200GROBBENDONK
21.BUESER Fabian17DEURSV EUSKIRCHEN1170196EUSKIRCHEN
22.ART Quentin17BELROYAL VELO CLUB GEMBLOUTO1172195SOMBREFFE
23.ZWEEDIJK Sebastiaan17NLD1194184KAPELLE
24.DOUMEN Joshua18DEUCT ZANDEGIACOMO1206177
24.GALLO Christoph18BEL1206177ST VITH
26.DONSIN Loic17BELAMB THEUX1214172SPA
27.LANCO Yann18LUXVC DIEKIRCH1218167
28.BAUCH Amit17ISRTEAMISGAV1220166
29.GREENSTEIN Or18ISRTEAMISGAV1231159
30.MAEVIS Andreas18DEUSCHMIKO1237156KALL
31.GODFROID Benjamin18BELSECTION LUXEMBOURGEOISE1240155EREZEE
32.DEFAUW Matthias17BELA.T.B. DE MOUNTAIN-FREAKS1246152DRONGEN
33.SCHIFTER Magnus18DEU1258143ESCHWEILER
34.ORR Klein17ISRTRIPLE G1259142
35.BEECKMAN Andy18BELKSC DENDERSTREEK LABIEKES1276129WELLE
36.DIEUDONNE Benjamin18BELVELO CLUB BLANCS GILETS1280126ORP-JAUCHE
36.KLINKENBERG Florian17BELVELO-CLUB LA CALAMINE ASB1280126LA CALAMINE
38.HOL Wouter17NLDMAASLANDETER1283121
39.ZINGER Tamir17ISRTEAMISGAV129620
40.LEGRAND Xxx18DEU131720
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]