Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Junior + Espoir + Elite + Master - Classement général après Butgenbach
Suche: Seite: [1]
35 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzName der MannschaftAgeNATMannschaft#ScrPtsStadt
1.VAN MIL Peter22NLDSQUADRA VELOCE511070WIJLRE
2.KOULI Maher21DEUEIFELGOLD SCHLEIDEN58921GEMUND
3.HOLLANDERS Dries21BEL 2MEGA - SAECO HEIST O/422716HOUTHALEN-HELCHTEREN
4.MARX Bernd20DEURWTH AACHEN431633EICHENBACH
5.FROHN Mathias22DEUSG SF 69 MARMAGEN337600MARMAGEN
6.DEFEVERE Laurent19BELLINGIER VERSLUYS BEACHB346535DE PANNE
7.SCHANK Armin21BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE547534AMEL
8.BILLAST Jordy19BELGOEMAN SCOTT258439
9.VAN BOCKSTAEL Stijn21BEL2MEGA-SAECO368417
10.PORTERS Robin21BELVZW TREK USA RACING TEAM270409TESSENDERLO
11.LOUIS Mathieu22BELCYCLO-CLUB CHEVIGNY - LIB275398BASTOGNE
12.LEJEUNE Christophe21BELCORRATEC-REUTER382371KONTICH
13.PETERS Max20DEUJJ ZWEIRADSPORT STOLBERG385357STOLBERG
14.VANWEERST Cedric22BELAMIS VTTISTES288345VERVIERS
15.JACQUEMIN Denis19BELCUESTAS BIKING TEAM297305MOIRCY
16.BECKING Hans21BELBEONE1116226LOCHEM
16.MALFLIET Sam21BELGOEMAN SCOTT CYCLING1116226KORTENBERG
18.MOLLERS Samuel21BELSPORT ET NATURE2118226ROBERTVILLE
19.WIJNANTS Tim20BELVZW WIELERPROMOTIE CYCLI1120222HELCHTEREN
20.MIESSEN Christian22DEUPZ RACING1126218MONSCHAU
20.NELLEN Erik20BELTEAM BEEBIKES1126218MAASBREE
22.VAN HECKE Bart22BELLINGIER VERSLUYS BEACHB1139212KALKEN
23.FLION Jorgen21BELTHE BARRACUDA COMPANY1154206OVERIJSE
24.ITAY Grogg20ISRESHKOLUT RIDERS1168197
25.BUSCHULTE Jona21DEU1175194AACHEN
26.LODOMEZ Philippe21BELAMB THEUX1203179MALMEDY
27.SCHREVER Julien21BELRSK EUPEN1208176EUPEN
28.VALENTIN Francois22BELROMSEE CYCLO2250150ROMSÉE
29.MUYS Gert-Jan19BEL1275130LANDEGEM
30.BAEE Jeroen21BEL129920HEUSDEN-ZOLDER
31.SWINNEN Jan19BEL2MEGA-SAECO130620HERK-DE-STAD
32.VOLK David21DEUBSV PROVIL130820
33.GRIFGNEE Christophe19BELVTT SURISTER131220STEMBERT
34.JANSSEN Bas21BELDCM VORSELAAR131420
35.NELLEN Mark22BELTEAM BEEBIKES131820MAASBREE
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]