Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Minimes - Classement général après Kalterherberg
Suche: Seite: [1]
59 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzNameAgeMannschaft#ScrPts
1.SCHUETT Thomas14EINRUHR711680
2.CREMER Christoph14TV ROETGEN821612
3.WOLFF Dominique14EIFELBIKER731552
4.ESSER Yannick14VCLC741524
5.MULLER Marius14EIFELBIKER751520
6.VONDERHECKEN Yannick13RADSPORTKLUB - EUPEN761503
7.SCHLABERTZ Cedric13RSV771498
8.MARAITE Thomas14EIFELBIKER881489
9.FREICHLING Rukayyah14RSG TVK791479
10.VROOMEN Nils13VCLC7101462
11.FALT Vera13EIFELBIKER7111451
12.CARA Boris13JIMMY TEAM BASTOGNE5121160
13.WAGENER Mathias13RADSPORTKLUB - EUPEN5131048
14.QUASSOWSKI Hubertus13PSV AACHEN414849
15.GEERINCKX Ruben14DAIKIN CYCLING TEAM LIEDE315714
16.GELUYKENS Pieter14CUESTAS BIKING TEAM316710
17.FJASPART Larisa14PREDICTOR-LOTTO-VC ARDENN417665
18.KUEPPER Randolph14318634
19.BRULS Aaron13EIFEL BIKER BÜTGENBACH319631
20.JOUSTEN Nicolas13RADSPORTKLUB - EUPEN320625
21.BATS Didier14DAIKIN CYCLING TEAM LIEDE221490
22.GOBET Tom14222446
22.HOYAUX Geoffrey13ASBL RED BIKERS ECOLE VTT222446
24.BEECKMAN Dylan14KSC DENDERSTREEK LABIEKES224442
25.SIMAL Jonathan13AMB THEUX225440
26.HORSCH Kristoffer14TV KONZEN226434
27.FDERVEAUX Annelies13PROV. AFD. WEST-VLAANDERE227433
28.SIMON Damien13EIFELBIKER228424
29.MORENO Nicolas14RADSPORTKLUB - EUPEN229424
30.VOLK Thomas13230422
31.TROSTORF Jens13BSV PROFIL231418
32.FFRENAY Elisabeth13JIMMY TEAM BASTOGNE232408
33.VANDEKINDEREN Jens14VELOSPORT REIGERLO BEERNE133250
34.SWEECK Laurens14CYCLING TEAM 99 V.Z.W.134240
35.PANHUYZEN Kevin13SPORT EN STEUN - LEOPOLDS135226
35.ROMBOUTS Bram13135226
37.HAGAY Werner14TEAMISGAV137222
37.JACQUEMIN Jean-Baptiste14CUESTAS BIKING TEAM137222
39.ROTEM Levinson14TEL AVIV CC139220
40.PETER Quentin13ASBL RED BIKERS ECOLE VTT140219
40.SCHAEFFER Marian14140219
40.VAN DE VELDE Mathias13HOBOKEN WAC140219
43.VAN ROMPAEY Jens13143218
44.HEINEN Jan14TRI TEAM SCHLEIDEN144217
45.KRAEMER Sebastian13145215
45.LEMMET Tanguy14145215
47.WILBERTZ Felix14147214
48.BRASSEUR Arthur14VELO CLUB BLANCS GILETS148213
48.LEAERTS Yelle13K.S.W. DE DEMERSPURTERS H148213
48.STOFFER Horsch14TV KONZEN148213
51.LENZ Yannick14EIFELBIKER151211
51.THEODOR Jessy13151211
53.FLAGIER Isabel14TRI TEAM SCHLEIDEN153209
53.SEFTEL Christopher13153209
55.HENDRICKS Jimmy13BSV PROFIL155207
56.FGILTAY Celina14EIFELBIKER156204
57.BONGAERT Kevin13SPORT EN STEUN - LEOPOLDS157203
58.MUES Matthias14TIELTSE WIELERVRIENDEN15820
59.SWEECK Diether14CYCLING TEAM 99 V.Z.W.15920
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]