Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Debutant - Dame - Classement général après Butgenbach
Suche: Seite: [1]
60 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzName der MannschaftAgeNATMannschaft#ScrPtsStadt
1.MIESSEN Andreas15DEUEIFELBIKER511160MONSCHAU
2.VANDERMEULEN Ludovic15BELVELO-CLUB LA CALAMINE ASB521117LA CALAMINE
3.RITZEN Raphaël15BELVELO-CLUB LA CALAMINE ASB531079LA CALAMINE
4.MERTENS Julian16DEUTV ROETGEN541063ROETGEN
5.SCHANK Dimitri16BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE551040AMEL
6.NEYCKEN Laurent16BELVCLC561036LA CALAMINE
7.AMANN Cedric15DEUTV ROETGEN571016ROETGEN
8.WEISHAUPT David15DEUTV ROETGEN49868ROETGEN
9.WEGENKA Janik15DEUTVK EIFELBIKER410816
10.SCHOENS Rodger16NLDUNIVEGA312671
11.HERMANNS Philipp15DEUTV ROETGEN413650ROETGEN
12.KOCH Marius15DEUTV ROETGEN414645ROETGEN
13.SCHUMACHER Stefan16BELCORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE315626WAIMES
14.HOYAUX Arnaud15BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT216490BASTOGNE
15.MOTTET Florent16BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT217476MARCHE-EN-FAMENNE
16.LECLERC Stef16BELAMB THEUX218466SPA
17.LEPINOIS Florent16BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT219453BASTOGNE
18.ANDRIES Michiel16BELDAIKIN CYCLING TEAM LIEDE220439HOLSBEEK
19.RAUSCH Denis16BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT221428BASTOGNE
20.BICZEC Vincent16DEUUNION NETTETAL223423SCHWALMTAL
21.GELUYKENS Thijs16BELCUESTAS BIKING TEAM224421ARLON
22.GERRES Stefan15DEURSV EUSKIRCHEN225416
23.PETERS Daniel15BELEIFELBIKER226411BUTGENBACH
24.FRANSSEN Mike15BELVELO-CLUB LA CALAMINE ASB228405
25.MELS Fabrice15BELAFDELING OOST-VLAANDEREN130250SINAAI-WAAS
26.KINDERMANS Pieterjan15BELBIANCHI - DUVEL - CATA BI131240LEBBEKE
26.PELED Etai15ISRTACC131240
28.MEURISSE François16BELUNION CYCLISTE SERAING133232NANDRIN
28.VERBIST Sébastien16BELAMB THEUX133232GRAND-RECHAIN
30.JOHANNS Sascha16BEL235227BURG-REULAND
31.LAKS Tomer16ISRMASTERS HAIFA136226
31.VAN DE VIJVER Jeroen16BELHUDIKO WIELERTEAM WAASLAN136226LOKEREN
33.BOURTSCHEIDT Daniel16DEURSV EUSKIRCHEN238224EUSKIRCHEN
34.PAPPENHIMER Michael16ISRMASTERS HAIFA139222
35.LUYTEN Jeff15BEL 2MEGA - SAECO HEIST O/140220WESTERLO
35.OVIK Zli15ISR140220
37.ETAI Peled15ISRTACC142219SINT MARTINES VOEREN
37.LEANDER Xxx15BELWAC142219NIJLEN
39.YUVAL Dolin15ISRTACC144218SINT MARTINES VOEREN
40.ITAMAR Shaul16ISRTRIPLE G145217
40.YOAR Bear16ISRMASTERS HAIFA145217
42.LHOAS Audric16BELASBL RED BIKERS ECOLE VTT148215LEGLISE
42.WINDMUELLER Simon16DEU148215DUEREN
44.DOLIN Yuvak15ISRTACC151214
44.PATRON Stefan16BELRSK EUPEN151214EUPEN
44.THUY Arno15BELVELO CLUB BLANCS GILETS151214LA HULPE
47.YOAKOV Yonatan16ISRTACC154213
48.HEIDER Ben16DEUCT ZANDEGIACOMO155212
48.KOREN Krottet15ISRTRIPLE G155212
50.HERMANS Stef16BELWAC HOBOKEN158209ESSEN
50.MONATAN Yaakov16ISRTACC158209SINT MARTINES VOEREN
52.DETAILLE Marc15BELAMB THEUX161207SPA
53.AVISBAY Sarig16ISRTACC163206SINT MARITEN VOERN
54.GASMAN Bili16ISRTACC164205
55.HAHLBROCK Jan15DEUCT ZANDEGIACOMO166203
55.NAOR Amit15ISRTACC166203
57.ELAD Shiff15ISRTACC168202HIBAT ZION
58.AMANN Marvin16DEUTV ROETGEN169201ROETGEN
59.OTEN Aines15ISRTACC171200
60.NAOR Kamma16ISRTRIPLE G174193
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]