Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2002, - - Euregio MTB Cup - Classement Général
Liste des rapports > Minimes - Classement général
Recherche: Page: [1]
83 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNomAgeIOCEquipe#ScrPtsLocalité
1.AMANN Marvin11DEUTV ROETGEN611438Roetgen
2.AMANN Cedric10DEUTV ROETGEN621424Roetgen
3.CREMER Christoph9DEUTV ROETGEN631327Roetgen
4.WEISHAUPT David10DEUTV ROETGEN641313Roetgen
5.WEGENKA Janik10DEUEIFELBIKER651302Kaltherherberg
6.SCHUETT Thomas9DEUEINRUHR661288Simmerath
7.MIESSEN Andreas10DEUEIFELBIKER581093Monschau
8.SCHANK Dimitri11BELEIFELBIKER591086Amblève
9.HUPPERETZ Joshua8DEURSC MOERS5101083Moers
10.SEVERIN Dimitry11BEL4121020Amay
11.STOFF Marius9DEUEINRUHR5131013Simmerath
12.ALT Rene11DEUEIFELBIKER415859Monschau
13.FISCHER Tom8DEUTV ROETGEN416819Roetgen
14.KOCH Marius10DEUTV ROETGEN317658Roetgen
15.MARAITE Thomas9BELEIFELBIKER318646Amblève
16.LENZ Yannick9BELEIFELBIKER319627Bullange
17.WEGENKA Henri6DEUEIFELBIKER321585monschau
18.RITZEN Raphael10BEL222458Plombières
19.HERMANNS Phillip10DEUTV ROETGEN223444Roetgen
20.STEPHAN Yannick8DEUTV ROETGEN224443Roetgen
21.MERTENS Julian11DEUTV ROETGEN225433Roetgen
22.KOSEL Maximilian9DEUTV ROETGEN226424Roetgen
23.MERTENS Niklas8DEUTV ROETGEN227405Roetgen
24.MUNDT David9BEL229396Hergenrath
25.SCHMETS David11BEL230396Lontzen
26.SIMONS Tom9BELFUNBIKERS133233Montzen
27.134 10BEL134226
28.BATS Didier9BELDELVORA136219Betekom
28.SCHUETZ Alexander10DEU136219stolberg
30.MICHELS Henrik10DEURSC PRUM138218muerlenbach
31.DETAILLE Marc10BEL139217Spa
31.QUERON? Mike11BEL139217Lontzen
33.DRESSE Martin8BEL141216Lontzen
33.SCHMIDT Christian11BEL141216Elsenborn
35.LIEBMANN Moriz??9DEUTV ROETGEN143215Roetgen
36.HEINRICHS Michel10DEU144214Uebach-Palenberg
36.HENNES Philippe11BELGS AMEL144214Amblève
36.SCHAUSS Julien10BEL144214Waimes
39.RECKER Philippe9BEL147213Amblève
40.KLINGE Jannis11BEL148212Hauset
41.VOSSEN Kevin11BEL150211Lontzen
42.BECKER Philippe9BEL151210Amblève
42.DEBOUGNOUX Marvin8BEL151210La Calamine
44.COSLER Marco11DEUTV ROETGEN153209roetgen
44.DRESSE Martin8BEL153209Lontzen
44.HUEPGEN David9DEUEINRUHR153209Simmerath
44.SCHMITZ Quentin9BEL153209Baelen
44.WESTENBOHM Guillaume9BEL153209Saint-Vith
49.ADAMS Mathias9DEU158208Aachen
49.BEMELMANS Nicolas11BEL158208La Calamine
49.GAUDER Jeremy10BEL158208Lontzen
49.PALM Marvin10BELEIFELBIKER158208Butgenbach
53.KLINGE Henner9BEL162207Hauset
53.MICHELS Thomas7DEURSC PRUM162207muerlenbach
53.PITZ Eric10BEL162207Eupen
56.DECKER Hendrik10DEU165206Kall
56.LEMMENS Yannick11BEL165206Lontzen
56.STRUCK Tobias9BELRSV165206Lommersweiler
59.BRUELS Aaron8BELSC BÜTGENBACH168205Butgenbach
59.ROSKAMP Eric11BEL168205Lontzen
61.FLEU Sascha11DEU170204Aachen
62.JANSEN Sven9DEUTV ROETGEN171203Roetgen
62.NIESSEN Michael9BEL171203Butgenbach
62.REUTER Marvin9BEL171203Eupen
65.CREUTZ Till9DEU174202Kerpen
65.FLEU Sven9DEU174202Aachen
65.NR133 10BEL174202
68.SEVERIN Quentin7BEL177201Amay
69.DOSSASD Luke10BEL???179200
69.HENRY Quentin11BEL179200Lontzen
69.VANDENBORRE Michiel7BELDECOSPAN179200Wevelgem
72.HUEPGEN Manuel11DEUEINRUHR182199Simmerath
72.PETERS Dominic8BEL182199Eupen
72.PITZ Andy10BEL182199Lontzen
75.BECKERS Daniel10BELBECKERS RACING185198Walhorn
75.BUHLER Sebastien8BEL185198Eupen
77.NIESSEN Markus6BEL188197Butgenbach
77.VAN TILT Jens9BEL188197Everberg
79.BALDUIN Marvin8DEU190195Aachen
80.BECKERS Christoph7BELBECKERS RACING192194Walhorn
80.NEUMANN Max10BELPDG192194
80.SCHMETS Frederic8BEL192194Welkenraedt
83.HEUKEMES Kevin8BEL195189Raeren
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]