Espace membre
Imprimable
Challenges > EBBT - Saint-Vith, 03/07/2005, BEL - Euregio MTB Cup #4 - Kids #4
Liste des rapports > Minimes - 6km - Classement scratch
Recherche: Page: [1]
53 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipe#TempsMoy.RangNomPtsLocalité
1.1CARA Boris11BELBASTOGNE VTT619:51 18.141MIJ250Houffalize
2.37FRENAY Francois9BELBASTOGNE VTT620:16 17.772MIJ240Vaux-Sur-Sûre
3.35DEBY Quentin8BELAMB THEUX620:39 17.443MIJ232Blégny
4.31TURCHI Luc10LUXVS DOMMELDANGE620:40 17.434MIJ226Bissen
5.45AMANN Laurin10DEUTV ROETGEN620:46 17.355MIJ222Roetgen
6.81BERZBORN Nikolas11DEUTUS SCHMIDT621:08 17.046MIJ220Schmidt
7.41FISCHER Tom11DEUTV ROETGEN621:35 16.687MIJ219Roetgen
8.13SIMAL Jonathan11BELAMB THEUX621:36 16.678MIJ218Sart-Lez-Spa
9.21SCHMITZ Yves10BELLA CALAMINE621:38 16.649MIJ217Hergenrath
10.57FDERVEAUX Annelies11BELX-CYCLE TEAM621:48 16.521MIM216Otegem
11.66ROZEIN Frederic9BELEIFELBIKER621:52 16.4710MIJ215Butgenbach
12.58BRULS Aaron11BELSC BUTGENBACH622:04 16.3211MIJ214Butgenbach
13.42STEPHAN Yannick11DEUTV ROETGEN622:10 16.2512MIJ213Roetgen
14.2CARA Regis9BELBASTOGNE VTT622:23 16.0913MIJ212Houffalize
15.33FMERTEN Alessia10LUXLG ALZENG622:27 16.052MIM211howald
16.68SCHLABERTZ Cedric11LUX622:33 15.9614MIJ210Weiswampach
17.5HOENEN Jonas9BELG.S. BORN623:00 15.6515MIJ209Amblève
18.82KIRSCH Michael11BELRSV623:15 15.4916MIJ208Saint-Vith
19.17WEGENKA Henri9DEUEIFELBIKER623:18 15.4617MIJ207Kalterherberg
20.43KOSEL Dominik10DEUTV ROETGEN623:22 15.4118MIJ206
21.32FMERTEN Lina10LUXLG ALZENG623:33 15.293MIM205howald
22.59FMARAITE Tamara9BELEIFELBIKER623:34 15.284MIM204Amblève
23.73MEYER Timo10BELFCO623:53 15.0819MIJ203Recht
24.11DERVEAUX Niels8BELX-CYCLE TEAM624:13 14.8720MIJ202Otegem
25.69NELLES Ronny10BELEIFELBIKER624:34 14.6521MIJ201Butgenbach
26.3CARA Remi7BELBASTOGNE VTT519:54 15.0822MIJ200Houffalize
27.87RUHRIG Lion8BELRSV520:13 14.8523MIJ199Saint-Vith
28.88FVANLANGENAEKER Evita10BEL520:15 14.825MIM198Stevoort
29.76MUELLER Julian9BELEIFELBIKER520:49 14.4124MIJ197Butgenbach
30.20KOHNEN Kilian8BELRSV520:51 14.4025MIJ196Saint-Vith
31.78FALT Vera11DEUEIFELBIKER521:04 14.246MIM195Monschau
32.15NYSSEN Kevin8BELLA CALAMINE521:15 14.1326MIJ194La Calamine
33.46FKOCH Miriam9DEUTV ROETGEN521:17 14.107MIM193
34.44KLUBERT Philippe9DEUTV ROETGEN521:25 14.0127MIJ192
35.16BIELDERS Noel9BELLA CALAMINE521:33 13.9328MIJ191La Calamine
36.40FWEISHAUPT Hannah11DEUTV ROETGEN521:47 13.788MIM190Roetgen
37.39BUNN Alexander7DEUTV ROETGEN521:51 13.7329MIJ189Roetgen
38.63GODESAR Yannick9BELHELOWA521:56 13.6930MIJ188Eupen
39.12CREMER Jan7DEUEIFELGOLD SCHLE522:17 13.4731MIJ187Schleiden
40.80BERZBORN Lukas6DEUTUS SCHMIDT522:25 13.3832MIJ186schmidt
41.72MEYER Nando11BEL522:39 13.2533MIJ185Recht
42.29FJASPART Joanne9BEL522:54 13.119MIM184Malmedy
43.25DANNEMARK Nicolas8BELEIFELBIKER523:00 13.0534MIJ183Malmedy
44.47HERMANNS Louis8DEUTV ROETGEN523:07 12.9835MIJ182
45.64FMULLER Wendy8BEL523:31 12.7610MIM181Robertville
46.22HENDRICKS Samuel7BELLA CALAMINE523:52 12.5736MIJ180Hergenrath
47.61MUELLER Marvin8BELEIFELBIKER524:01 12.4937MIJ179Amblève
48.48FANDRES Lea7DEU524:42 12.1511MIM178
49.86VAN DAMME Adrien11BEL420:25 11.7638MIJ177Dalhem
50.7GREGOIRE Julien6BELCYCLE EVASION420:49 11.5439MIJ176Melen
51.65DOYEN Alexis9BEL421:42 11.0640MIJ175Robertville
52.8FHALMES Selina7BELEIFELBIKER423:47 10.1012MIM174Elsenborn
53.10FGUILLAUME Sarah10BELHOUFFA BIKE28:15 14.5613MIM173Mabompré
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]