Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2005, - - Euregio MTB Cup - Classement Général
Liste des rapports > Aspirants - Classement général
Recherche: Page: [1]
62 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNomAgeIOCEquipeRangNomPtsLocalité
1.PATRON Stefan14BELRSK EUPEN1ASP J1434Eupen
2.WEISHAUPT David13DEUTV ROETGEN2ASP J1370Roetgen
3.MIESSEN Andreas13DEUEIFELBIKER3ASP J1364Monschau
4.AMANN Marvin14DEUTV ROETGEN4ASP J1336Roetgen
5.RITZEN Raphael13BELLA CALAMINE5ASP J1316Moresnet
6.AMANN Cedric13DEUTV ROETGEN6ASP J1307Roetgen
7.SCHUETT Thomas12DEUEINRUHR7ASP J1293Simmerath
8.HERMANNS Phillip13DEUTV ROETGEN8ASP J1290Roetgen
9.ALT Rene14DEUEIFELBIKER9ASP J1281Monschau
10.LENZ Yannick12BELEIFELBIKER10ASP J1248Bullange
11.WOLFF Dominique12BELEIFELBIKER11ASP J1234Nidrum
12.MARAITE Thomas12BELEIFELBIKER12ASP J1228Ambleve
13.MERTENS Julian14DEUTV ROETGEN13ASP J1087Roetgen
14.CREMER Christophe12DEUTV ROETGEN14ASP J1077Roetgen
15.HORSCH Kristoffer12DEUTV KONZEN15ASP J1048Monschau
16.WEGENKA Janik13DEUEIFELBIKER16ASP J1037Kaltherherberg
17.MERTES Daniel-Olimpiu12BELEIFELBIKER17ASP J1006Büllingen
18.MUELLER Marius12BELEIFELBIKER18ASP J992Butgenbach
19.FMERTES Olimpia-Jessica13BELEIFELBIKER1ASP M991Büllingen
20.THISSEN Djamil14DEUTV ROETGEN19ASP J859
21.KOCH Marius13DEUTV ROETGEN20ASP J834Roetgen
22.FJASPART Larisa12BELDAVITAMON-LOTTO2ASP M819Malmedy
23.KOSEL Maximilian12DEUTV ROETGEN21ASP J818Roetgen
24.FDERVEAUX Steffi13BELMORGAN BLUE3ASP M811Zwevegem
25.GEIBEN Ralph14LUX22ASP J805Weiswampach
26.VANDERMEULEN Ludovic13BELLA CALAMINE23ASP J649La Calamine
27.KINDERMANS Pieterjan13BELSCOTT24ASP J472Lebbeke
28.GEERINCKX Ruben12BELSCOTT USA25ASP J437Moerbeke-Waas
29.BATS Didier12BELSCOTT TEAM26ASP J435Betekom
30.VAN HERBRUGGEN Yannick12BEL27ASP J418La Calamine
31.SONNET Joshua12BELSCBUTG28ASP J415Butgenbach
32.JOHANNS Sascha14BEL29ASP J411Burg-Reuland
33.PETERS Daniel13BELEIFELBIKER30ASP J400Butgenbach
34.GELUYKENS Thijs14BELCUESTA BIKING T31ASP J250
34.LEPINOIS Florent14BELRED BIKERS31ASP J250Bastogne
36.MEURISSE Francois14BELESPOIRCONDRUZIE33ASP J240Nandrin
36.VERBIST Sebastien14BELAMB THEUX33ASP J240Herve
38.DEGUELLE Christopher14BELVELO CLUB BLANC35ASP J226Cognelee
39.HOYAUX Arnaud13BELRED BIKERS36ASP J219Bastogne
40.MOTTET Florent14BEL37ASP J216Aye
41.RAUSCH Denis14BELRED BIKERS38ASP J212Bastogne
42.LUEG David13DEU39ASP J210Aachen
43.ROSEN Quentin12BEL40ASP J206
44.KRAY Frederik13DEU41ASP J205Aachen
45.GREUEL David12DEUTV ROETGEN42ASP J204
45.HOFFMANN Nicolas12BELRSV42ASP J204
45.FMETTEPENNINGEN Steffi13BEL4ASP M204Hamme
48.NELLEN Janosch13BEL44ASP J203Eupen
48.VAN MALDEREN Tim13BEL44ASP J203Pepingen
48.WINKEL Maxi12DEUTUS SCHMIDT44ASP J203Schmidt
51.FMULLER Anna12DEU5ASP M202Einruhr
52.AMANN David12DEU47ASP J199Aachen
52.DETAILLE Marc13BELAMB THEUX47ASP J199Spa
54.DE SOMVILLE Gavin14BEL49ASP J198Welkenraedt
54.THOENESSEN Kevin14DEU49ASP J198Herzagenrath
56.SCHUETT Ferid12DEU51ASP J197Einruhr
56.FWOLF Kristina13DEU6ASP M197Duren
58.GUILLAUME Julien12BELHOUFFA BIKE52ASP J196
59.BOULAGER Arnaud14BELAMB THEUX53ASP J194
60.SCHMITT Thomas12BEL54ASP J193Butgenbach
61.NIESSEN Mischael12BEL55ASP J191Butgenbach
62.SCHOMMERS Michael12BELEIFELBIKER56ASP J190Butgenbach
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]
Chronométrage électronique

Service de chronométrage