Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Malmedy, 10/07/2004, BEL - Euregio MTB Cup #3 - Kids #3
Liste des rapports > Minimes - Classement scratch
Recherche: Page: [1]
35 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipe#TempsMoy.RangNomPtsLocalité
1.31CREMER Christoph11DEUTV ROETGEN61:18:00 4.621MIJ250Roetgen
2.6BATS Didier11BELDELVORA61:19:30 4.532MIJ240Betekom
3.12CARA Boris10BELNUTS BIKERS61:19:45 4.513MIJ232Houffalize
4.74SCHUETT Thomas11DEUEINRUHR61:20:30 4.474MIJ226Simmerath
5.73HORSCH Kristoffer11DEUTV KONZEN61:23:00 4.345MIJ222Monschau
6.56LENZ Yannick11BELEIFELBIKER61:23:30 4.316MIJ220Bullange
7.11FDE BACKER Lore11BELDEMERSPURTERS61:24:00 4.291MIM219Vilvoorde
8.83ROSEN Quentin11BEL61:24:30 4.267MIJ218
9.62SCHLABERTZ Cedric10LUXRSV61:25:30 4.218MIJ217Weiswampach
10.36KOSEL Maximilian11DEUTV ROETGEN61:26:00 4.199MIJ216Roetgen
11.33FISCHER Tom10DEUTV ROETGEN61:26:30 4.1610MIJ215Roetgen
12.14CARA Regis8BELNUTS BIKERS61:27:00 4.1411MIJ214Houffalize
13.32STEPHAN Yannick10DEUTV ROETGEN61:28:00 4.0912MIJ213Roetgen
14.30AMANN Laurin9DEUTV ROETGEN61:28:30 4.0713MIJ212Roetgen
15.23FJASPART Larisa11BEL61:29:00 4.042MIM211Malmedy
16.15CARA Remi6BELNUTS BIKERS61:29:30 4.0214MIJ210Houffalize
17.5VAN TILT Jens11BEL61:30:00 4.0015MIJ209Everberg
18.78MARAITE Thomas11BELEIFELBIKER61:31:00 3.9616MIJ208Amel
19.81GOHY Florian10LUXHELIOS61:32:30 3.8917MIJ207
20.16HUYNEN Boris11BELHELIOS61:33:00 3.8718MIJ206Stembert
21.22BERCKMANS Jens8BEL51:07:00 4.4819MIJ205Balen
22.35KOSEL Dominik9DEUTV ROETGEN51:21:00 3.7020MIJ204
23.68ROZEIN Frederic8BELEIFELBIKER51:22:30 3.6421MIJ203Butgenbach
24.64NELLES Ronny9BELEIFELBIKER51:25:00 3.5322MIJ202Butgenbach
25.77FMARAITE Tamara8BELEIFELBIKER51:27:30 3.433MIM201Amel
26.57MERTES Daniel-Olimpiu11BELEIFELBIKER51:30:30 3.3123MIJ200Büllingen
27.61KOHNEN Kilian7BELRSV51:31:30 3.2824MIJ199Saint-Vith
28.25FJASPART Joanne8BEL51:32:00 3.264MIM198Malmedy
29.34KLUBERT Philippe8DEUTV ROETGEN41:03:00 3.8125MIJ197
30.51FALT Vera10DEUEIFELBIKER41:05:30 3.665MIM196monschau
31.65WEGENKA Henri8DEUEIFELBIKER41:06:30 3.6126MIJ195Monschau
32.71FHALMES Nora9BELEIFELBIKER41:20:00 3.006MIM194Butgenbach
33.1FVANLANGENAEKER Evita6BEL41:21:30 2.947MIM193Stevoort
34.27CHAUVEHEID Jordan9BEL41:22:00 2.9327MIJ192Malmedy
35.37BUNN Alexander6DEUTV ROETGEN31:01:00 2.9528MIJ191roetgen
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]