Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Einruhr, 20/06/2004, DEU - Euregio MTB Cup #1 - Kids #1
Liste der Berichte > Minimes - Classement scratch
Suche: Seite: [1]
38 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosNrNameAgeNATMannschaft#ZeitMoy.PlatzNamePtsStadt
1.290CREMER Christoph11DEUTV ROETGEN821:11 22.671MIJ250Roetgen
2.296HORSCH Kristoffer11DEU822:14 21.592MIJ240Monschau
3.253SCHUETT Thomas11DEUEINRUHR822:23 21.453MIJ232Simmerath
4.284KOSEL Maximilian11DEUTV ROETGEN822:26 21.414MIJ226Roetgen
5.260FHERFF Katrin11DEUKTM-TEAM SMETS822:30 21.351MIM222Huckelhoven
6.270LENZ Yannick11BELEIFELBIKER822:39 21.205MIJ220Bullange
7.268VOLK Thomas10DEUFC GERMANIA VOS822:44 21.126MIJ219HUERTGENWALD
8.245HOFFMANN Rene11DEU823:24 20.537MIJ218vettweiss
9.291AMANN Laurin9DEUTV ROETGEN823:45 20.228MIJ217Roetgen
10.293MARAITE Thomas11BELEIFELBIKER823:58 20.039MIJ216Amel
11.249FMUELLER Anna11DEU721:14 19.782MIM215Einruhr
12.288FISCHER Tom10DEUTV ROETGEN721:21 19.6810MIJ214Roetgen
13.289STEPHAN Yannick10DEUTV ROETGEN721:32 19.5111MIJ213Roetgen
14.295DEBY Quentin7BEL721:34 19.4912MIJ212Blégny
15.265FJASPART Larisa11BEL721:42 19.363MIM211Malmedy
16.256MERTES Daniel-Olimpiu11BELEIFELBIKER722:21 18.8013MIJ210Büllingen
17.267ROZEIN Frédéric8BELEIFELBIKER722:22 18.7914MIJ209Butgenbach
18.237STURM Frank8DEUDUATHLON MAUSBA722:25 18.7415MIJ208stolberg
19.285KOSEL Dominik9DEUTV ROETGEN722:28 18.7116MIJ207
20.297BERTAGGIA Nico11DEU722:29 18.6917MIJ206aachen
21.298FVENHAUS Maike11DEUEINRUHR722:30 18.674MIM205Simmerath
22.246HOFFMANN Marcel9DEU722:52 18.3718MIJ204vettweiss
23.287FKOCH Miriam8DEUTV ROETGEN722:59 18.295MIM203
24.294FMARAITE Tamara8BELEIFELBIKER723:00 18.276MIM202Amel
25.244FALT Vera10DEUEIFELBIKER723:14 18.087MIM201monschau
26.264NELLES Ronny9BELEIFELBIKER723:42 17.7319MIJ200Butgenbach
27.286KLUBERT Philipp8DEUTV ROETGEN723:43 17.7120MIJ199
28.248WEGENKA Henri8DEUEIFELBIKER723:46 17.6821MIJ198Monschau
29.300FHALMES Nora9BELEIFELBIKER724:21 17.258MIM197Butgenbach
30.240JUNG Marius8DEU621:17 16.9322MIJ196simmerath
31.235KOHNEN Kilian7BELRSV621:47 16.5323MIJ195Saint-Vith
32.236ADAMS Marc9DEU622:18 16.1424MIJ194Stolberg
33.266FJASPART Joanne8BEL622:45 15.829MIM193Malmedy
34.259BUNN Alexander6DEUTV ROETGEN623:06 15.5925MIJ192roetgen
35.262NYSSEN Kevin7BEL522:33 13.3126MIJ191La Calamine
36.292FWEISHAUPT Hannah10DEUTV ROETGEN522:36 13.2810MIM190Roetgen
DNF258ERMES Jean-Vincent5DEU0MIJ0dueren
DNF263SCHMITZ Roberto11DEU0MIJ0langerwehe
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]