Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Debutant - Dame - Classement général après Butgenbach
Suche: Seite: [1]
75 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosName der MannschaftAgeNATMannschaft#PlatzNamePtsStadt
1.MIESSEN Andreas15DEUEIFELBIKER51DEB1160MONSCHAU
2.VANDERMEULEN Ludovic15BELVELO-CLUB LA CA52DEB1117LA CALAMINE
3.RITZEN Raphaël15BELVELO-CLUB LA CA53DEB1079LA CALAMINE
4.MERTENS Julian16DEUTV ROETGEN54DEB1063ROETGEN
5.SCHANK Dimitri16BELCORRATEC-REUTER55DEB1040AMEL
6.NEYCKEN Laurent16BELVCLC56DEB1036LA CALAMINE
7.AMANN Cedric15DEUTV ROETGEN57DEB1016ROETGEN
8.FSCHUETT Andrea17DEUEINRUHR51DA1997SIMMERATH
9.WEISHAUPT David15DEUTV ROETGEN48DEB868ROETGEN
10.WEGENKA Janik15DEUTVK EIFELBIKER49DEB816
11.FSCHUETT Daniella19DEUEINRUHR41DA2807SIMMERATH
12.SCHOENS Rodger16NLDUNIVEGA310DEB671
13.HERMANNS Philipp15DEUTV ROETGEN411DEB650ROETGEN
14.KOCH Marius15DEUTV ROETGEN412DEB645ROETGEN
15.SCHUMACHER Stefan16BELCORRATEC-REUTER313DEB626WAIMES
16.HOYAUX Arnaud15BELASBL RED BIKERS214DEB490BASTOGNE
17.MOTTET Florent16BELASBL RED BIKERS215DEB476MARCHE-EN-FAMENNE
18.LECLERC Stef16BELAMB THEUX216DEB466SPA
19.LEPINOIS Florent16BELASBL RED BIKERS217DEB453BASTOGNE
20.ANDRIES Michiel16BELDAIKIN CYCLING 218DEB439HOLSBEEK
21.RAUSCH Denis16BELASBL RED BIKERS219DEB428BASTOGNE
22.FMERMANS Petra29BELVZW TREK USA RA22DA2428DESSEL
23.BICZEC Vincent16DEUUNION NETTETAL220DEB423SCHWALMTAL
24.GELUYKENS Thijs16BELCUESTAS BIKING 221DEB421ARLON
25.GERRES Stefan15DEURSV EUSKIRCHEN222DEB416
26.PETERS Daniel15BELEIFELBIKER223DEB411BUTGENBACH
27.FTHEWISSEN Rosy49NLDFUJIMTBMASTERS23DA2411HULSBERG
28.FRANSSEN Mike15BELVELO-CLUB LA CA224DEB405
29.FREICHLING Nurenisa17DEURSG TVK22DA1395KALTERHERBERG
30.MELS Fabrice15BELAFDELING OOST-V125DEB250SINAAI-WAAS
31.KINDERMANS Pieterjan15BELBIANCHI - DUVEL126DEB240LEBBEKE
31.PELED Etai15ISRTACC126DEB240
33.MEURISSE François16BELUNION CYCLISTE 128DEB232NANDRIN
33.VERBIST Sébastien16BELAMB THEUX128DEB232GRAND-RECHAIN
35.JOHANNS Sascha16BEL230DEB227BURG-REULAND
36.LAKS Tomer16ISRMASTERS HAIFA131DEB226
36.VAN DE VIJVER Jeroen16BELHUDIKO WIELERTE131DEB226LOKEREN
38.BOURTSCHEIDT Daniel16DEURSV EUSKIRCHEN233DEB224EUSKIRCHEN
39.PAPPENHIMER Michael16ISRMASTERS HAIFA134DEB222
40.LUYTEN Jeff15BEL 2MEGA - SAECO 135DEB220WESTERLO
40.OVIK Zli15ISR135DEB220
42.ETAI Peled15ISRTACC137DEB219SINT MARTINES VOEREN
42.LEANDER Xxx15BELWAC137DEB219NIJLEN
44.YUVAL Dolin15ISRTACC139DEB218SINT MARTINES VOEREN
45.ITAMAR Shaul16ISRTRIPLE G140DEB217
45.FVANDERBEKEN Joyce23BELLINGIER VERSLU14DA2217ZWEVEGEM
45.YOAR Bear16ISRMASTERS HAIFA140DEB217
48.FFLORES VELASCO Olivia29BELAMB THEUX15DA2215JUPILLE-SUR-MEUSE
48.LHOAS Audric16BELASBL RED BIKERS142DEB215LEGLISE
48.WINDMUELLER Simon16DEU142DEB215DUEREN
51.DOLIN Yuvak15ISRTACC144DEB214
51.PATRON Stefan16BELRSK EUPEN144DEB214EUPEN
51.THUY Arno15BELVELO CLUB BLANC144DEB214LA HULPE
54.YOAKOV Yonatan16ISRTACC147DEB213
55.HEIDER Ben16DEUCT ZANDEGIACOMO148DEB212
55.KOREN Krottet15ISRTRIPLE G148DEB212
57.FGLASMACHER Claudia31DEUCOOGEE SAAR16DA2210ZUELPICH
58.HERMANS Stef16BELWAC HOBOKEN150DEB209ESSEN
58.MONATAN Yaakov16ISRTACC150DEB209SINT MARTINES VOEREN
60.FBOBER Nancy32BELGRANVILLE-MORGA17DA2208GISTEL - MOERE
61.DETAILLE Marc15BELAMB THEUX152DEB207SPA
61.FJANSSEN Gwen19NLDDISCOVERY18DA2207SCHIMMERT
63.AVISBAY Sarig16ISRTACC153DEB206SINT MARITEN VOERN
64.GASMAN Bili16ISRTACC154DEB205
65.FMOTTET Elisabeth20BELASBL RED BIKERS19DA2204AYE
66.HAHLBROCK Jan15DEUCT ZANDEGIACOMO155DEB203
66.NAOR Amit15ISRTACC155DEB203
68.ELAD Shiff15ISRTACC157DEB202HIBAT ZION
69.AMANN Marvin16DEUTV ROETGEN158DEB201ROETGEN
69.FDERVEAUX Steffi15BELMORGAN BLUE C.T13DA1201ZWEVEGEM
71.OTEN Aines15ISRTACC159DEB200
72.FDEGUELLE Jennifer19BELROYAL VELO CLUB110DA2196COGNELEE
73.FSCHUETT Daniela19DEUSV EINRUHR111DA2195
74.FHOOFT Katia30BELMORGAN BLUE C.T112DA2193SINT-GILLIS-WAAS
74.NAOR Kamma16ISRTRIPLE G160DEB193
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]