Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Minimes - Classement général après Kalterherberg
Suche: Seite: [1]
59 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosNameAgeMannschaft#PlatzNamePts
1.SCHUETT Thomas14EINRUHR71MIN1680
2.CREMER Christoph14TV ROETGEN82MIN1612
3.WOLFF Dominique14EIFELBIKER73MIN1552
4.ESSER Yannick14VCLC74MIN1524
5.MULLER Marius14EIFELBIKER75MIN1520
6.VONDERHECKEN Yannick13RADSPORTKLUB - 76MIN1503
7.SCHLABERTZ Cedric13RSV77MIN1498
8.MARAITE Thomas14EIFELBIKER88MIN1489
9.FREICHLING Rukayyah14RSG TVK79MIN1479
10.VROOMEN Nils13VCLC710MIN1462
11.FALT Vera13EIFELBIKER711MIN1451
12.CARA Boris13JIMMY TEAM BAST512MIN1160
13.WAGENER Mathias13RADSPORTKLUB - 513MIN1048
14.QUASSOWSKI Hubertus13PSV AACHEN414MIN849
15.GEERINCKX Ruben14DAIKIN CYCLING 315MIN714
16.GELUYKENS Pieter14CUESTAS BIKING 316MIN710
17.FJASPART Larisa14PREDICTOR-LOTTO417MIN665
18.KUEPPER Randolph14318MIN634
19.BRULS Aaron13EIFEL BIKER BÜT319MIN631
20.JOUSTEN Nicolas13RADSPORTKLUB - 320MIN625
21.BATS Didier14DAIKIN CYCLING 221MIN490
22.GOBET Tom14222MIN446
22.HOYAUX Geoffrey13ASBL RED BIKERS222MIN446
24.BEECKMAN Dylan14KSC DENDERSTREE224MIN442
25.SIMAL Jonathan13AMB THEUX225MIN440
26.HORSCH Kristoffer14TV KONZEN226MIN434
27.FDERVEAUX Annelies13PROV. AFD. WEST227MIN433
28.SIMON Damien13EIFELBIKER228MIN424
29.MORENO Nicolas14RADSPORTKLUB - 229MIN424
30.VOLK Thomas13230MIN422
31.TROSTORF Jens13BSV PROFIL231MIN418
32.FFRENAY Elisabeth13JIMMY TEAM BAST232MIN408
33.VANDEKINDEREN Jens14VELOSPORT REIGE133MIN250
34.SWEECK Laurens14CYCLING TEAM 9134MIN240
35.PANHUYZEN Kevin13SPORT EN STEUN 135MIN226
35.ROMBOUTS Bram13135MIN226
37.HAGAY Werner14TEAMISGAV137MIN222
37.JACQUEMIN Jean-Baptiste14CUESTAS BIKING 137MIN222
39.ROTEM Levinson14TEL AVIV CC139MIN220
40.PETER Quentin13ASBL RED BIKERS140MIN219
40.SCHAEFFER Marian14140MIN219
40.VAN DE VELDE Mathias13HOBOKEN WAC140MIN219
43.VAN ROMPAEY Jens13143MIN218
44.HEINEN Jan14TRI TEAM SCHLEI144MIN217
45.KRAEMER Sebastian13145MIN215
45.LEMMET Tanguy14145MIN215
47.WILBERTZ Felix14147MIN214
48.BRASSEUR Arthur14VELO CLUB BLANC148MIN213
48.LEAERTS Yelle13K.S.W. DE DEMER148MIN213
48.STOFFER Horsch14TV KONZEN148MIN213
51.LENZ Yannick14EIFELBIKER151MIN211
51.THEODOR Jessy13151MIN211
53.FLAGIER Isabel14TRI TEAM SCHLEI153MIN209
53.SEFTEL Christopher13153MIN209
55.HENDRICKS Jimmy13BSV PROFIL155MIN207
56.FGILTAY Celina14EIFELBIKER156MIN204
57.BONGAERT Kevin13SPORT EN STEUN 157MIN203
58.MUES Matthias14TIELTSE WIELERV158MIN20
59.SWEECK Diether14CYCLING TEAM 9159MIN20
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]