Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Pupilles - Classement général après Kalterherberg
Suche: Seite: [1]
61 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosNameAgeMannschaft#PlatzNamePts
1.DEBY Quentin10AMB THEUX81PUP1700
2.BUNN Alexander9TV ROETGEN72PUP1640
3.NYSSEN Kevin10VCLC83PUP1572
4.ROZEIN Matthias10EIFELBIKER84PUP1547
5.DANNEMARK Nicolas10EIFELBIKER75PUP1515
6.GRUEN Gregory10EIFELBIKER76PUP1509
7.KLEFFMANN Felix9TV ROETGEN87PUP1503
8.CREMER Jan9EIFELGOLD SCHLE88PUP1503
9.LEFEBVRE Thomas9CYCLE LENI79PUP1480
10.FREICHLING Salima10TV ROETGEN810PUP1454
11.FHALMES Selina9EIFELBIKER811PUP1454
12.FANDRES Lea9712PUP1439
13.HOUBBEN Adrien9EIFELBIKER613PUP1329
14.SERVATY Pierre9EIFELBIKER614PUP1242
15.MULLER Marvin10EIFELBIKER615PUP1241
16.FKOSSE Diana10616PUP1207
17.CARA Rémi9JIMMY TEAM BAST517PUP1201
18.HERMANNS Louis10TV ROETGEN518PUP1067
19.STEFFENS Timo10TV ROETGEN519PUP1052
20.VAN DE PERRE Vincent10KEMPENS WIELERV420PUP897
21.FPALM Eva Maria10EIFELBIKER421PUP861
22.QUEINS Yannick9RADSPORT GANSER422PUP820
23.HALLMANNS Moritz10BSV PROFIL323PUP665
24.JORIS Ward10SMOUT RACING TE324PUP664
25.KOHNEN Kilian10RADSPORTVEREIN 325PUP642
26.PAUQUET Timo9326PUP631
27.BEECKMAN Arnaud10KSC DENDERSTREE227PUP500
28.DERVEAUX Niels10PROV. AFD. WEST228PUP454
29.BAUDE Arthur9ASBL ROUES LIBR229PUP444
30.CUNOW Valentin9230PUP408
31.KNAEPS Jasper10131PUP226
32.ROMBOUTS Senne9132PUP219
33.HOT Movitz9TEAM ZANDEGIACO133PUP217
34.ALLEMAN Joren10134PUP215
35.FICKERS Nicolas9135PUP214
35.FMOMBAERTS Mieke10LOTTO OLYMPIA T135PUP214
37.ANRIS Axel9VELO CLUB BLANC137PUP213
38.FHOYAUX Ophélie9ASBL RED BIKERS138PUP212
39.KELLER Jonas9139PUP211
39.NIESSEN Jonas10139PUP211
39.FTHIELE Sophie10139PUP211
42.GARTZEN Max9142PUP209
43.JANSSENS Tim9143PUP208
43.FLEPINOIS Elise10ASBL RED BIKERS143PUP208
45.FGREVEN Zita10145PUP207
45.NISS Tim9145PUP207
45.PAULS Maurice9EINRUHR145PUP207
45.WIESEMES Nicolas10MONTENAU145PUP207
49.ELST Colin9AMB THEUX149PUP206
49.ORTH Tim10149PUP206
49.PETERS Yannik9SV EINRUHR149PUP206
52.FDILLISSEN Hannelore9152PUP205
53.DOLLHOPF Niklas9153PUP204
54.HAHN Max10154PUP202
55.FHEUP Denise10155PUP200
56.FMULLER Wendy10156PUP199
56.ROHNLICH Nils9156PUP199
58.FPLUM Janina10158PUP197
58.VANDERREYDT Jari9RED STAR BEVERL158PUP197
60.FGEBOERS Beaudine9160PUP196
61.KRAEMER Leon9161PUP20
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]