Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Benjamins - Classement général après Kalterherberg
Suche: Seite: [1]
56 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosNameAgeMannschaft#PlatzNamePts
1.ROZEIN Frédéric11EIFELBIKER81BEN1692
2.THISSEN Nicolas11VCLC72BEN1628
3.SCHMITZ Yves12VCLC73BEN1593
4.REICHLING Arif12RSG TVK84BEN1524
5.FMARAITE Tamara11EIFELBIKER85BEN1522
6.FHALMES Nora12EIFELBIKER76BEN1468
7.BUSCHMANS Luca11TV ROETGEN77BEN1373
8.MUELLER Julian11EIFELBIKER78BEN1305
9.GODESAR Yannick11RADSPORTKLUB - 69BEN1270
10.BECKERS Christoph12VELO-CLUB LA CA610BEN1244
11.FJASPART Joanne11611BEN1243
12.CARA Régis11JIMMY TEAM BAST512BEN1092
13.WEGENKA Henri11EIFELBIKER613BEN1091
14.FKOCH Miriam11TV ROETGEN514BEN1058
15.KOSSE Andrej11615BEN1049
16.BRANDENBURG Arthur11FEE RADSPORT516BEN1036
17.PALM Martin11EIFELBIKER417BEN910
18.SCHMECKEL Freddy12JV ROETGEN418BEN856
19.STOLLENWERK Kevin11319BEN636
20.FRENAY François11JIMMY TEAM BAST220BEN468
21.DILLMANN Nils12CT ZONDEGIACOMO221BEN448
22.LEMMENS Jarvid11222BEN446
23.FBAUDE Clémence11ASBL ROUES LIBR223BEN435
24.DONSIN Axel12AMB THEUX224BEN430
25.SMEKEL Frederik12225BEN428
26.PRINZ Thomas12BSV PROFIL226BEN426
27.BERCKMANS Jens11127BEN250
27.BRUYR Augustin12VELO CLUB BLANC127BEN250
29.HENNAUX Loïc11VELO CLUB BLANC129BEN240
30.COOMANS Kenneth11KON. BALEN B.C.130BEN232
31.KOSEL Dominik12TV ROETGEN131BEN226
32.KAISE Julien12SPRINT 2000 CHA132BEN222
32.SFOLLENWERK Kevin11132BEN222
34.BYTEBIER Jay12VZW TREK USA RA134BEN220
34.KOCH Jannik12ROT WEISS BILLI134BEN220
36.DE VOCHT Jochen12136BEN219
36.RAUSCH Franck11ASBL RED BIKERS136BEN219
38.FROMBOUTS Marlies11138BEN218
39.DELVAUX Guillaume11SUPER BIKERS EC139BEN217
39.VANGOKP Gill11139BEN217
41.VAN DE VELDE Thomas11JOSAN MERCEDES 141BEN216
42.KELLER Mike11142BEN215
43.ALLEMAN Wout11143BEN214
43.HILGERS Rene11143BEN214
45.HUSQUET Gilles11JIMMY TEAM BAST145BEN213
45.JENNICHES Raphael12145BEN213
47.LENAERTS Joris12147BEN212
48.ELST Loris12AMB THEUX148BEN211
48.HUEPGEN Jannik11SV EINRUHR148BEN211
50.KOUHL Timo12150BEN210
51.BATS Mathieu12DELVORA151BEN209
52.FAYMONVILLE Alain12EIFELBIKER152BEN208
52.GERRES Markus11RSV EUSKIRCHEN152BEN208
54.FMOMBAERTS Joke12LOTTO OLYMPIA T154BEN203
55.PEETERS Willem11KON. BALEN B.C.155BEN199
56.HOFFMANN Joel12156BEN20
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]