Espace membre
Imprimable
Challenges > EBBT - Belgigue, 01/01-31/12/2008, BEL - EBBT - Classement général
Liste des rapports > EBBT - Classement général après Waimes
Recherche: Page: 1 [2]
630 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosLicenceNomAgeEquipe#RangNomPtsLocalité
501.DESIMPELAERE Bert31FUERZA MTB TEAM2194MA1240WEVELGEM
502.BRUNEEL Pascal3526 INCH COLLECT2195MA1240TIELT
503.GORIS Paul482109MA2240HULSHOUT
504.WAEGEMANS Sigi322196MA1240
505.BEL19580619DOMINICUS Eric50 TEAM SAECO 222MA3240PULLE
506.SMOLDERS Marcel42ABUS VENTOUX2110MA2240BERKEL-ENSCHOT
507.FRANKEN Joost42ABUS VENTOUX2111MA2240BERKEL-ENSCHOT
508.DERUE PRAT Miguel Rodolfo27MAZY FUN BIKERS2129SEN240
509.DECHAMPS Gregory292130SEN240HOEILAART
510.THIERENS Guido402112MA2240
511.DELHAUSSE Patrick43AMB THEUX2113MA2240BAELEN
512.AELTERMAN Peter272131SEN240GENT
513.PULIGNANO Vincent362197MA1240LAITOUR
514.PERSOONS Henk422114MA2240TILBURG
515.BEL19520408DE CNUYDT Adrien56WIELERTEAM MORE223MA3240DE PINTE
516.KEUPPENS Benny312198MA1240BEERSE
517.DRUYTS Ludwig43WE RIDE FOR FUN2115MA2240BEERSE
518.NED19630815DE GOEIJ Jan-Dirk452116MA2240ZUTPHEN
519.DANS Pierre312199MA1240ALLEUR
520.TIMMERMANS Peter49BAARS BIKERS2117MA2240
521.HACCOUR Michel412118MA2240
522.DE KINDER Joan302200MA1240DENDERMONDE
523.DE SOMERE Didier472119MA2240GENTBRUGGE
524.VAN VULPEN Jeffrey322201MA1240LEERSUM
525.NYS Peter41VLEUGTTRAPPERS2120MA2240BERINGEN
526.BARETTE Eric43MAZY'S FUN BIKE2121MA2240LIGNY
527.NYS Chris44VLEUGTTRAPPERS2122MA2240LUMMEN
528.LLOBERAS Jaime35TOP CYCLE2202MA1240GEMBLOUX
529.THEYS Peter372203MA1240
530.JOIE Philippe272132SEN240
531.WIJNBERGEN Rob412123MA2240BEST
532.GALINSKI Patrick372204MA1240GENK
533.AKKERMANS Ruben32THE INCREDIBLES2205MA1240
534.VAN LOOM Kees372206MA1240
535.GIET Stephan432124MA2240GEMMENICH
536.VAN ACKERE David342207MA1240LOPPEM
537.VAN ES Rob442125MA2240SCHIJNDEL
538.FVAN DER DRIFT Simone25218DAM240RIDDERKERK
539.BEL19820306DE NIEL Lars26VZW TREK USA RA2133SEN240DILBEEK
540.ROOMAN Geert372208MA1240TEMSE
541.VERMIERT Victor56224MA3240BALEN
542.BOONEN Stephane372209MA1240THEUX
543.DURELLO Michael362210MA1240
544.RARY Didier372211MA1240GOZEE
545.BEL19810416CLOCHET Wim272134SEN240MARKE
546.LAMBRECHTS Tom312212MA1240LEUVEN
547.THUY Dani51225MA3240
548.MATTHEEUSEN Werner43PAPEGAAI BIKE T2126MA2240KAPELLEN
549.AGREDANO Carlos362213MA1240
550.POIDLINS Didier372214MA1240AMAY
551.DELCOMMUNE Karl42VTT CLUB MOSAN2127MA2240NANDRIN
552.FNENQUIN Julie30CAMELEONBIKE219DAM240SCHAERBEEK
553.DEMARTEAU Frederic342215MA1240
554.DAMOISEAU Michel372216MA1240COMLAIN AU PONT
555.BEL19700809DE TANDT Pascal38XCLUZIV CYCLING2217MA1240DEINZE
556.NIJS Joris302218MA1240
557.VAN ROY Jens362219MA1240
558.PRAIL Emmanuel35TOP CYCLE2220MA1240LIERNU
559.KAISE Daniel462128MA2240MAZY
560.BEL19790318DE BOCK Sven292135SEN240
561.LEMY Yves45TOP CYCLE2129MA2240GEMBLOUX
562.LAENEN Daniel51BLUE RIDERS226MA3240LINDEN
563.VAN DER JONCKHEYD Luc302221MA1240
564.SORBER Ken252136SEN240
565.BEL19730216FGELDHOF Anja35AFDELING OOST-V220DAM240ERTVELDE
566.RESTEAU Philippe54227MA3240WATERLOO
567.BEL19800530WEERBROUCK Olivier28LINGIER VERSLU2137SEN240OOSTENDE
568.BOELEN Peter36HEYLEN MEUBELCE2222MA1240SINT-TRUIDEN
569.WAEGENAER Francis382MEGA SAECO2223MA1240VILVOORDE
570.VAN HOYDONCK Erik37SASBIKERS HUMBE2224MA1240
571.NED19770719ELBERS Roy312225MA1240
572.DESMET Ives322226MA1240
573.CAIGNAU Bram15GERT CYCLING TE216DEB240GERAARDSBERGEN
574.LAMBRECHTS Bert322227MA1240ZOUTLEEUW
575.VROMANS Hans422130MA2240EERSEL
576.VROMANS Piet46DE SNELLE JONGE2131MA2240
577.BURGMANS Carlos422132MA2240EERSEL
578.DE JAEGER Luc442133MA2240
579.FROMENT Eric392228MA1240BOUFFIOULX
580.BRYS Dirk372229MA1240BEVEREN
581.GULEN Rob352230MA1240GENNEP
582.JOACHIM Yannick332231MA1240BAUDOUR
583.LANDELOOS Roger64228MA3240BIERBEEK
584.LAROS Rudy382232MA1240BREDA
585.DE PAEPE Piet302233MA1240AALST
586.BEL19811228GOETHALS Pieter27MTB TEAM LANGDO2138SEN240TIELT (BT.)
587.MOOSDIJK Ronald302234MA1240WAALRE
588.CLOSSET Jacques37UV FOURMIES2235MA1240FERRIERE LA GRANDE
589.VERSTEEVEN Domin39TEAM SAECO2236MA1240SINT-KATELIJNE-WAVER
590.MATTHEUS Ben462134MA2240HEIST OP DEN BERG
591.GOEMAN Kenny322237MA1240
592.BLOEMEN Rudi392238MA1240
593.HONTIS Roel272139SEN240MEEUWEN-GRUITRODE
594.NATH Alexander362239MA1240
595.STRUYF Dirk392240MA1240
596.CLAES Rudi422135MA2240LOMMEL
597.CHWASTEK Christian352241MA1240
598.GULPERS Rob362242MA1240
599.NED19710526ROOSJEN Gertjan372243MA1240
600.CREEMERS Luc422136MA2240
601.ANTOINE Roger362244MA1240STEMBERT
602.BRIATTE Vincent312245MA1240MONS
603.VAN EESTER Steven30KTT2246MA1240ANTWERPEN
604.DEWAEL Marc422137MA2240GRUITRODE
605.DREBEN Robert422138MA2240MONCHENGADBACH
606.WEDHORN Sebastian33HAPPY TRAIL SUR2247MA1240HAMBACH
607.VAN KERCHOVE Jonathan272140SEN240SINT-PAUWELS
608.BOROWIAK Alain382248MA1240LA REID
609.BEL19790725MARCKX Stefaan29XCLUZIV CYCLING2141SEN240AALST
610.VERNIJNS Wouter272142SEN240GENK
611.SCHELLAERT Hans38DE MODDERFOKKER2249MA1240LOKEREN
612.DEDECKER Gunnaar272143SEN240HEVERLE
613.LANNOO Steven332250MA1240PITTEM
614.BROECKAERT Kristof332251MA1240KIELDRECHT
615.STAELS Robert402139MA2240
616.FKUIPERS Peggy33221DAM240
617.MAAS Patrick30WWW;MOUNTAINBIK2252MA1240BUDEL-DORPLEIN
618.DEMOLIN Maxime232144SEN240VERVIERS
619.DAIX Fred372253MA1240
620.BOROWIAK Vera342254MA1240LA REID
621.VANDER HEYDEN Tom30CAMELEON BIKE2255MA1240MEERHOUT
622.VAN KERCHOVE Johan352256MA1240SINT-NIKLAAS
623.MILISEN Koen382257MA1240BRUSSEL
624.WESTEDT Timm322258MA1240TRIER
625.SMEYERS Maarten322259MA1240LEUVEN
626.THEYSGENS Alain46AMB THEUX2140MA2240VERVIERS
627.FABRY Hans382260MA1240KALMTHOUT
628.VANDERLINDEN Dieter282145SEN240GERAARDSBERGEN
629.TILLIE Oliver31NEVEREST2261MA1240DE PANNE
630.SCHLOUNE Denis212146SEN120VIELSALM
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: 1 [2]