Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2009, BEL - VOR Lotto Cup
Liste der Berichte > Kids - Général après Butgenbach
Suche: Seite: [1]
59 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzLicenceNameAgeMannschaft#PtsStadt
1.REX Laurenz10RADSPORTKLUB - EUPEN71500RAEREN
2.BEL20000611THISSEN Thomas9VÉLO CLUB LA CALAMINE71341HENRI-CHAPELLE
3.BEL20000913MAQUET Jordan9WINDOSE HOUFFALIZE61329LOUVEIGNE (SPRIMONT)
4.WISSMANN Jannick10LAC RHEIN ERFT71304NÖRVENICH
5.BEL20000327ROZEIN Simeon9EIFEL BIKER BÜTGENBACH61285BUTGENBACH
6.GER19990801JERMON Niklas10LAC RHEIN ERFT61281NÖRVENICH
7.GER20000325KLEFFMANN Johannes9TV ROETGEN71279ROETGEN
8.BEL19990615FVAN HOLDERBEKE Julie10EIFEL BIKER BÜTGENBACH71278BÜTGENBACH
9.CREMER Martine9RSV EIFELGOLD61260SCHLEIDEN
10.GER20000925FSOKOLL Corinna9TV ROETGEN71255ROETGEN
11.BEL19990215FWETZEL Hannah10RADSPORTKLUB - EUPEN71219EUPEN
12.GER20001018FSCHMECKEL Leonie9TV ROETGEN61214SIMMERATH
13.GOERGEN Christophe10ASBL RED BIKERS ECOLE VTT51097MUSSY-LA-VILLE
14.NEUMANN Tom1051086EUPEN
15.GER20001217NEUEFEIND Luca9TV ROETGEN51040ROETGEN
16.BEL19990128FREICHLING Natisa10TV KALTERHERBERG51039MONSCHAU
17.GER19990108SOKOLL Janik10TV ROETGEN/GHOST TEAM4936ROETGEN
18.BEL19990106DE GRAEVE Brian10AFDELING OOST-VLAANDEREN 3678
19.BEL20000504SEMAL Theo9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL3667PIETRAIN
20.QUASSOWSKI Johannes10TV ROETGEN5667AACHEN
21.BEL20001230DE GRAEVE Jason9AFDELING OOST-VLAANDEREN 3642
22.THIELE Yannick9LG STOLBERG3629STOLBERG
23.BEL20000229ELST Jonas9ARDENNES MOUNTAIN BIKE3624MALMEDY
24.GER20000627ROHN Christian9TV ROETGEN3619ROETGEN
25.GER20000627ROHN Florian9TV ROETGEN3606ROETGEN
26.BEL19990805KIELICH Timo10CIRCUIT ZOLDER - HEUSDEN-2466
27.BEL20001124JORIS Senne9RACING TEAM SMOUT BOECH2450
28.BEL20001116MASSOZ Nathan9ARDENNES MOUNTAIN BIKE2446AMONINES
29.SÜNDERMANN Moritz10SV EINRUHR2434
30.BEL19991228FPIRARD Audrey10AFDELING OOST-VLAANDEREN 2433
31.KUHN Jan92417D50374 ERFTSTADT
32.FEY Jonas9SV EINRUHR2416
33.BEL20001017POLFLIET Nico9VANOMOBIL MTB CYCLING TEA2414
34.BEL20000323FDEMUYLDER Valérie9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL2412OVERIJSE
35.BEL19990225FFRENAY Catherine10WINDOSE HOUFFALIZE2410VAUX-SUR-SÛRE
36.BEL19990130VERTONGEN Jens10DCM-GB VORSELAAR CYCLING 1250
37.BEL19990223VRACHTEN Arne10WINDOSE HOUFFALIZE1240GEEL
38.FORTMANNS Nina10JJ RADSPORT2232
39.BEL20000106DECOSTER Louis9KONINKLIJKE BRUGSE VELOSP1226
40.NED20000615APELDOORN Kaj9WIELERVERENIGING NOORD HO1222EGMOND BINNEN
40.JANSSENS Pieter101222PUTTE
42.BEL19991108FDETILLEUX Emeline10SUPER BIKERS ECOLE VTT1220VILLERS-DEUX-EGLISES
43.JANSSENS Dries91219PUTTE
43.BEL19990514VALCKE Owen10AFDELING OOST-VLAANDEREN 1219SINAAI
45.DE LIE Axel101218
46.KIRCH Simon101217
46.VUYLSTEKE Thibault101217MOEN
48.LOGEN Patrick9SV EINRUHR1215
48.BEL19990809PLATTEEUW Robbe10VLAAMS-BRABANTSE AFDELING1215
50.BEL20000124GILSON Mathis9SUPER BIKERS ECOLE VTT1213HANZINELLE
51.BEL19990107GEERAERTS Viktor10DECKERS LMTB TEAM1208
51.HÜPGER Marvin10SV EINRUHR1208
53.LEUCHTENBERG Ramon9SV EINRUHR1205
53.NED19990823FVAN DER MEIJDEN Anouk10GRC JAN VAN ARCKEL1205HARDINXVELD GIESSENDAM
55.BEL20000505GOFFINET Florent9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL1204GREZ-DOICEAU
56.FHEUP Nadine91203EINRUHR
57.FZISOWSKY Lena9SV EINRUHR1202
58.FGAUTROIS Rira9TSV KESTERNICH1200
59.GER20000128KUHN Dun9LAC RHEIN ERFT120ERFTSTADT
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]