Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2009, BEL - VOR Lotto Cup
Liste der Berichte > Kids - Général après Butgenbach
Suche: Seite: [1]
59 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzLicenceNameAgeMannschaft#PtsStadt
1.BEL19960524HOENEN Jonas13EIFEL BIKER BÜTGENBACH71379AMEL
2.GER19950809PRINZ Thomas14BSV PROFIL HÜRTGENWALD71376HÜRTGENWALD
3.BEL19960228ROZEIN Frédéric13EIFEL BIKER BÜTGENBACH71325BUTGENBACH
4.BEL19950707TILLEMANS Gaëtan14EIFEL BIKER BÜTGENBACH71300MALMEDY
5.BEL19961111RAUSCH Franck13ASBL RED BIKERS ECOLE VTT61296BASTOGNE
6.BEL19960917THISSEN Nicolas13VÉLO CLUB LA CALAMINE61276HENRI-CHAPELLE
7.BEL19961119MULLER Julian13EIFEL BIKER BÜTGENBACH71263NIDRUM
8.GER19951129SCHMECKEL Frederik14TV ROETGEN61255SIMMERATH
9.BEL19951203NIESSEN Joseph14RSK EUPEN71253KETTENIS
10.MERTZ Remy14ASBL RED BIKERS ECOLE VTT51250ARLON
11.BEL19960806TYCHON Gaëtan13VELO-CLUB LA CALAMINE ASB61245MONTZEN
12.BEL19960630FMARAITE Tamara13CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE61237AMEL
13.BEL19960912VAN HOLDERBEKE Alexandre13EIFEL BIKER BÜTGENBACH71227BÜTGENBACH
14.KOSSE Andrej1361190NIDEGGEN
15.GER19950327REICHLING Arif14TV KALTERHERBERG51034MONSCHAU
16.BEL19950606STEPIEN Quentin14ASBL RED BIKERS ECOLE VTT4938ESNEUX
17.BEL19951109FRYNS Cedric14RSK EUPEN5917
18.BEL19951201ELST Loris14ARDENNES MOUNTAIN BIKE4868MALMEDY
19.BEL19950530SCHMITZ Yves14VELO-CLUB LA CALAMINE ASB4846HERGENRATH
20.BEL19960108BOSTEN Armin13RSK EUPEN5840EUPEN
21.BEL19961217SCHMETS Fabrice13VELO CLUB LA CALAMINE4824LONTZEN
22.BEL19961128GODESAR Yannick13RSK EUPEN4816EUPEN
23.BEL19950216BECKERS Christoph14VELO CLUB LA CALAMINE4809WALHORN
24.BEL19950129BRUYR Augustin14R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL3706DION-VALMONT
25.BEL19960508SEYKENS Scott13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL3678COURT-SAINT-ETIENNE
26.BEL19960106FRENAY François13WINDOSE HOUFFALIZE3661VAUX-SUR-SÛRE
27.KEILS Fabian13RSC PRÜM3645
28.BEL19960319PIROTTE Benjamin13ASBL RED BIKERS ECOLE VTT3642ARLON
29.BEL19950629BRULIAU Adrien14CRAZY BIKERS ANDERLUES3639TRIVIERES
30.BEL19960803HAVENITH Colin133607
31.BEL19960903WEGENKA Henri133601
32.BEL19960423FBRASSEUR Pauline13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL3576ANDERLECHT
33.BEL19950922MONFORT Robin14ARDENNES MOUNTAIN BIKE2436MEMBACH
34.BEL19960913WETZEL Frederik13RSK EUPEN4429EUPEN
35.BEL19960430FBAUDE Clémence13WINDOSE HOUFFALIZE2420BERTRIX
36.BEL19951024FDANIELS Sophie14SUPER BIKERS ECOLE VTT2418MONTIGNY-LE-TILLEUL
37.BEL19960202VANPOL Nick13CIRCUIT ZOLDER - HEUSDEN-2409
38.WEEMAES Jarno14TREK USA RACING TEAM2242ZEEUWS VLAANDEREN
39.GER19960311BUSCHMANS Luca13FIREBIKE JUNIOR TEAM1240AACHEN
40.BEL19950924DUBOIS Jérémy14KANGOUROU VELO TRIAL CLUB1232COURCELLES
41.BEL19950410BERGS Brecht14BAX MTB TEAM HAMONT1222
42.NED19960106BAX Sjoerd13GRC JAN VAN ARCKEL1218UPPEL
43.BEL19960202VANPOL Niels13CIRCUIT ZOLDER - HEUSDEN-1217
44.BEL19960531DETILLEUX Cyril13SUPER BIKERS ECOLE VTT1216VILLERS-DEUX-EGLISES
45.BEL19960426COOMANS Kenneth13VZW TREK USA RACING TEAM1215
45.BEL19960723LEMMENS Jarvid13MTB TEAM LANGDORP VZW1215
47.BEL19960309STUYVAERT Arne131214EEKLO
48.BEL19960614MORTELMANS Obe13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL1213PELLENBERG
48.SCHEEN Maxence14AMB THEUX1213JALHAY
50.BEL19950924DUBOIS Damon14KANGOUROU VELO TRIAL CLUB1212COURCELLES
51.BEL19960207ALLEMAN Wout13VANOMOBIL MTB CYCLING TEA1210
52.BEL19960424BULTEEL Martin13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL1208WATERLOO
53.LOISIRDURANT Quentin13ESC BULLY LES MINES1207BRAY DUNES
53.BEL19960705LECLERC Gaëtan13VELO-CLUB LA CALAMINE ASB1207PLOMBIERES
55.MEUREE Lucas141200
56.GILSON Robin131199
57.BEL19960727REICHLING Nathan13ASBL RED BIKERS ECOLE VTT1197BASTOGNE
58.KRIER Yohan141195
59.BEL19961007COUDERÉ Tomas13LA BICYCLETTA120BOECHOUT
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]