Espace membre
ImprimablePdf
Baraque Fraiture, 19/05/2019, BEL - La Rockalienne
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   15 km Insc.: 13, Part.: 11, Classés: 11  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. BALLMANN Robin 0:51:54
    2. VUYLSTEKE Tom 0:52:34
    3. GRAFF William 0:53:34
    4. GENTEN Luis 0:59:16
    5. ULLENS Elisabeth 1:03:54
     
    Par catégories
    g14 BALLMANN Robin 0:51:54
    g12 GENTEN Luis 0:59:16
    f13 ULLENS Elisabeth 1:03:54
    g13 RAUW Romain 1:09:54


    2.   50 km Insc.: 145, Part.: 137, Classés: 123  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. KAISE Julien 2:21:29
    2. FRANQUET Anthony 2:22:15
    3. VAN TILT Nils 2:22:51
    4. SWATON Michael 2:25:56
    5. LEONARD Yannick 2:26:41
     
    Par catégories
    eli KAISE Julien 2:21:29
    u23 FRANQUET Anthony 2:22:15
    ma1 VAN TILT Nils 2:22:51
    ma2 DENEF Krij 2:30:50
    juh KNODEN Diego 2:45:19
    ma3 BASTIN Jean 2:45:57
    dam TEMPORELLI Karine 2:49:56


    3.   70 km Insc.: 236, Part.: 216, Classés: 198  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. THILTGES Scott 3:16:16
    2. BEECKMAN Arnaud 3:25:39
    3. ANTHUENIS Yenzy 3:26:01
    4. KNOCKAERT Sammy 3:26:45
    5. CASTERMANS Jarne 3:28:10
     
    Par catégories
    eli THILTGES Scott 3:16:16
    u23 BEECKMAN Arnaud 3:25:39
    ma1 KNOCKAERT Sammy 3:26:45
    ma2 OTTO Sébastien 3:38:40
    ma3 BAERT Luc 3:41:36
    juh JANSSENS Cas 3:56:44
    dam POSTMA Mary Rose 4:32:12


    4.   90 km Insc.: 201, Part.: 177, Classés: 152  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. BROEKMANS Arne 4:07:20
    2. FAES Ief 4:08:45
    3. PIROTTE Jo 4:09:05
    4. JANSSENS Sven 4:10:39
    5. HENDERIECKX Kris 4:16:14
     
    Par catégories
    ma2 BROEKMANS Arne 4:07:20
    eli FAES Ief 4:08:45
    ma1 PIROTTE Jo 4:09:05
    u23 VAN DER SANDE Rick 4:17:51
    ma3 DURANT Didier 4:36:02
    dam ACHTEN Kristien 4:50:06
    juh BEAUCARNE Victor 5:39:55


    5.   115 km Insc.: 190, Part.: 165, Classés: 144  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. OCKELOEN Jasper 4:57:24
    2. MASSAER Joris 4:57:43
    3. JULIEN Delaet 5:06:29
    4. HUYGEN Tijs 5:06:39
    5. DE JONG Max 5:10:02
     
    Par catégories
    eli OCKELOEN Jasper 4:57:24
    ma1 MASSAER Joris 4:57:43
    ma2 MEYSMAN Michel 5:33:35
    u23 FORTHOMME Adrien 5:39:07
    ma3 VANDAEL Rony 5:49:59
    dam PLASSCHAERT Helena 6:16:18


    6.   Classement BAMS -  

  • Après La Rockalienne


  • Chronométrage électronique

    Service de chronométrage