Espace membre
ImprimablePdf
Couvin, 18/05/2019, BEL - Course de l'Eau Noire
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   10.84 km Insc.: 188, Part.: 139, Classés: 139  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BAIOLET NICOLAS 0:42:42
    2. JANMART CLEMENT 0:44:14
    3. AMPOLLINI BRUNO 0:46:30
     
    Femmes - Top
    1. RAVIAT NADIA 0:58:33
    2. LEGRAND SYLVIANE 0:58:47
    3. FOULON MARIE-CHRISTINE 0:59:19
     
    Par catégories
    sh BAIOLET NICOLAS 0:42:42
    jh JANMART CLEMENT 0:44:14
    ve2 AMPOLLINI BRUNO 0:46:30
    ve1 PAQUET OLIVIER 0:47:25
    ve3 CHATEL DANIEL 0:54:12
    ve4 DESTREE ALAIN 0:58:05
    ai2 RAVIAT NADIA 0:58:33
    ai3 LEGRAND SYLVIANE 0:58:47
    ai4 FOULON MARIE-CHRISTINE 0:59:19
    ai1 DESTREE MARIE 0:59:42
    sf GOFFIN HELOÏSE 1:01:02


    2.   0.5 km Insc.: 48, Part.: 35, Classés: 35  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. CABARAUX ALIZA 0:01:44
    2. WULLAERT LAUREEN 0:01:50
    3. PASQUASY ANNA 0:01:53
     
    Hommes - Top
    1. LECLERCQ LÉON 0:01:44
    2. DUBOIS SACHA 0:01:51
    3. PINOT HUGO 0:01:52
     
    Par catégories
    benf CABARAUX ALIZA 0:01:44
    benm LECLERCQ LÉON 0:01:44
    babf LERNOUT THAÏS 0:02:02
    babm LAURENT SIMON 0:02:37


    3.   1.5km Insc.: 38, Part.: 28, Classés: 27  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. SAINTHUILE GABRIEL 0:05:21
    2. BLEQUIT ALEX 0:05:22
    3. DELGRANCHE COME 0:05:43
     
    Femmes - Top
    1. BLEQUIT LAURE 0:06:19
    2. DEHAYE ALICE 0:06:27
    3. RECLOUX CHLOÉ 0:06:33
     
    Par catégories
    minm SAINTHUILE GABRIEL 0:05:21
    pupm BLEQUIT ALEX 0:05:22
    pupf BLEQUIT LAURE 0:06:19
    benm GAUDRIAUX NATHAN 0:06:43
    minf DE PESTEL ANNA 0:07:12


    4.   4.8km Insc.: 151, Part.: 122, Classés: 122  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. THIRY SIMON 0:17:13
    2. DUBUC JUSTIN 0:18:31
    3. BASTIN THIBAUX 0:19:13
     
    Femmes - Top
    1. TAMINIAU ELISE 0:21:44
    2. ROGGE JULIE 0:22:10
    3. MOINY BLANCHE 0:24:48
     
    Par catégories
    tcm THIRY SIMON 0:17:13
    sm DUBUC JUSTIN 0:18:31
    cm BASTIN THIBAUX 0:19:13
    cf TAMINIAU ELISE 0:21:44
    sf ROGGE JULIE 0:22:10
    tcf MOINY BLANCHE 0:24:48
    ve DEFAUW GEORGES 0:26:42
    ai SEPTON MARIE-EMILIE 0:30:37


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage