ImprimablePdf
Ciney, 28/12/2018, BEL - Corrida de Ciney
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   5km Insc.: 401, Part.: 398, Classés: 397  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. HOUTART Cyril 0:16:24
    2. DEL FORNO Pierre 0:16:24
    3. LABAR Clément 0:16:28
     
    Femmes - Top
    1. MARMONI Solène 0:19:47
    2. GREGOIRE Aude 0:20:02
    3. GOFFINET Florence 0:20:18
     
    Par catégories
    SEH HOUTART Cyril 0:16:24
    ESH LABAR Clément 0:16:28
    VE2 CAPELLE Christian 0:17:08
    VE1 HAMICH Mhamed 0:18:19
    CADH CAUDRON Etienne 0:18:57
    ESF MARMONI Solène 0:19:47
    SEF GREGOIRE Aude 0:20:02
    AI1 GOFFINET Florence 0:20:18
    CADF LEMAIRE Romane 0:21:02
    VE3 PIGNOLET Luc 0:21:29
    MIN DARAS Paul 0:21:53
    PUP ROBIN Noam 0:23:54
    MINF FLERES Louka 0:24:29
    PUPF ELOY Noa 0:28:24
    AI2 CHARDON Nathalie 0:28:25


    2.   Benjamin 600m Insc.: 78, Part.: 76, Classés: 75  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. ADANT Victor 0:03:20
    2. PALM Sacha 0:03:21
    3. RUELLE Germain 0:03:27
     
    Femmes - Top
    1. DE CLERCQ Noemie 0:03:29
    2. ADANT Ines 0:03:36
    3. WIDART Alice 0:03:36
     
    Par catégories
    BEN ADANT Victor 0:03:20
    BENF DE CLERCQ Noemie 0:03:29


    3.   Pupilles 1200m Insc.: 71, Part.: 71, Classés: 68  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. LEFEBVRE Quentin 0:04:38
    2. BARTHEL Lucas 0:04:52
    3. THIRY Jules 0:04:54
     
    Femmes - Top
    1. BODART Julia 0:05:01
    2. JANTON Eva 0:05:19
    3. DE CLERCQ Marion 0:05:23
     
    Par catégories
    PUP LEFEBVRE Quentin 0:04:38
    PUPF BODART Julia 0:05:01
    VE1 DEFAYS Jules 0:05:13
    BENF BAUDOIN Thais 0:06:27
    MIN MATHIEU Tao 0:16:48


    4.   Minimes Cadets 1200m Insc.: 49, Part.: 47, Classés: 47  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. JORDENS Brice 0:04:04
    2. CAUDRON Alexis 0:04:06
    3. CAUDRON Etienne 0:04:14
     
    Femmes - Top
    1. TIMMERMANS Lola 0:04:35
    2. LAMBERT Lucia 0:04:50
    3. RULOT Clara 0:04:50
     
    Par catégories
    MIN JORDENS Brice 0:04:04
    CADH CAUDRON Alexis 0:04:06
    MINF TIMMERMANS Lola 0:04:35
    CADF CHARLIER Elysa 0:05:11


    5.   10km Insc.: 727, Part.: 719, Classés: 708  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BRANDENBOURG Mika 0:30:36
    2. DURVIAUX Raphael 0:30:59
    3. SERVAIS Noah 0:31:32
     
    Femmes - Top
    1. FOUCHERE Celia 0:37:50
    2. THIRIFAYS Delphine 0:37:52
    3. FROMENT Sabine 0:38:22
     
    Par catégories
    SEH BRANDENBOURG Mika 0:30:36
    ESH DEGEY Brice 0:32:24
    VE1 MLECZKO Olivier 0:34:23
    VE2 ANDRE Rudy 0:36:05
    VE3 BULTOT Christian 0:37:49
    SEF FOUCHERE Celia 0:37:50
    AI1 FROMENT Sabine 0:38:22
    ESF TOUSSAINT Pauline 0:42:53
    AI2 OGUZ Muza 0:45:37
    VE4 GILLES Jean-Guy 0:47:25
    CADH QUEVRAIN Lucas 0:48:15
    PUP KECH Hugo 0:51:49
    AI3 TOURNAY Annie 0:55:30