Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Marche en Famenne, 19/05/2019, BEL - La Grimace 2019
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   9 km Insc.: 121, Part.: 114, Classés: 114  

  • Ergebnis
  • Top
    1. BRUYEER Alexandre 0:44:31
    2. RIBONNET Bertrand 0:45:55
    3. CHERON Antonin 0:49:04
    4. GUISSARD Lucien 0:49:11
    5. MUSTAFAS Nderim 0:50:17
     
    Par catégories
    sen BRUYEER Alexandre 0:44:31
    ve2 GUISSARD Lucien 0:49:11
    esp KECH Hugo 0:54:05
    ve1 KECH Michael 0:54:07
    ai1 ROUSSELLE Isabelle 1:03:39
    dam ADAM Kathleen 1:05:35
    ve3 DAXHELET Jean 1:08:39
    ai2 LEONARD Anne 1:09:09


    2.   18km Insc.: 167, Part.: 156, Classés: 156  

  • Ergebnis
  • Top
    1. BADOT Benoît 1:27:10
    2. DEFAWES Cedric 1:28:04
    3. DONNEAU Maxime 1:30:43
    4. GOOSSE Christophe 1:33:23
    5. DUPUIS David 1:34:08
     
    Par catégories
    sen BADOT Benoît 1:27:10
    ve1 GOOSSE Christophe 1:33:23
    ve2 REMACLE Thierry 1:41:35
    dam DAMBROISE Kristel 1:57:31
    esp DUMONT Benjamin 2:00:08
    ve3 REMACLE Léon 2:01:15
    ai1 CORNET D'ELZIUS Regine 2:02:50
    ai2 CHRISTIANE Sabine 2:09:43
    esf BASTOGNE Clémence 2:32:24
    ve4 PETIT Edmond 2:36:36
    ai3 FRIPPIAT Alix 2:50:19


    3.   72km Insc.: 59, Part.: 53, Classés: 48  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. KEUPPENS Benny 6:31:55
    2. LAFFINEUR Jérôme 6:35:22
    3. VAN HULLEBUS Giovanni 7:03:02
    4. HEYNS Christophe 7:39:07
    5. RULOT Benoit 7:40:52
     
    Par catégories
    ve1 KEUPPENS Benny 6:31:55
    sen LAFFINEUR Jérôme 6:35:22
    ai1 LEGENDRE Ninon 8:33:24
    ve2 VERSCHUERE Philip 8:50:43
    ve3 ADRIANSSENS Serge 10:23:31
    dam BAERT Ann 10:50:36


    4.   36km Insc.: 96, Part.: 78, Classés: 77  

  • Classement
  • Top
    1. RENARD Anthony 2:57:06
    2. XHARDEZ Jonathan 3:05:33
    3. COLLETTE Kévin 3:20:56
    4. CHABOTEAUX Jerome 3:20:56
    5. HENRY Marc 3:21:59
     
    Par catégories
    sen RENARD Anthony 2:57:06
    ve2 HENRY Marc 3:21:59
    ve1 HEYMAN Steven 3:25:43
    dam HONDEQUIN Annabelle 4:03:20
    ai1 BUYENS Mieke 4:06:10
    esp FERREIRA - MORGADO Edi 4:12:03
    ve3 PLEYBER Philippe 4:18:45
    ai3 DE CAUSMAECKER Agnes 4:52:04


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage