ImprimablePdf
Monaco, 16-17/02/2019, MON - Monaco Run
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   1000m S1 Insc.: 20, Part.: 20, Classés: 20  

  • Classement
  • Top
    1. GIRARDIN NATAN 0:03:38
    2. BERAL VALENTIN 0:03:43
    3. LOUGH RAFAEL 0:03:49
    4. SALAZAR ALEXANDRE 0:03:54
    5. DAHM ALEXIA 0:03:56
     
    Par catégories
    xxx GIRARDIN NATAN 0:03:38


    2.   1000m S2 Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 25  

  • Classement
  • Top
    1. LEANDRI PAUL 0:02:52
    2. EL BAJNOUNI NAOFEL 0:02:53
    3. BORRA ISMAEL 0:02:54
    4. KHATTAB REZKI 0:02:56
    5. BOUTHIER VALENTIN 0:03:01
     
    Par catégories
    juh LEANDRI PAUL 0:02:52
    esh EL BAJNOUNI NAOFEL 0:02:53
    seh BORRA ISMAEL 0:02:54
    v1h KHATTAB REZKI 0:02:56
    cag FERRERO-VAYSSETTES JULIEN 0:03:10
    caf FARGERE PALOMA 0:03:30
    v3h POTTEAU JEAN-PIERRE 0:03:34
    v2h ZUCCA PAOLO 0:03:39
    v4h ZILIANI ANASTASIO 0:03:48
    sef KOLMERSCHLAG LISA 0:03:55
    v1f SEMENT MARIE 0:03:59
    v3f NEWMAN WENDY 0:05:06
    v2f GIRAUD GENEVIEVE 0:06:05


    3.   1000m S3 Insc.: 14, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. DULIERE GABRIEL 0:02:54
    2. ROMERO FLORENT 0:03:22
    3. DALEO MYRIAM 0:03:27
    4. LECARPENTIER MATHYS 0:03:29
    5. KAPLINSKII ALEKSEI 0:03:30
     
    Par catégories
    seh DULIERE GABRIEL 0:02:54
    caf DALEO MYRIAM 0:03:27
    cag LECARPENTIER MATHYS 0:03:29
    v1h KAPLINSKII ALEKSEI 0:03:30
    v1f POKIDKO OLESIA 0:04:39
    v2h BALDONI MARC 0:05:58


    4.   1000m S-4 Insc.: 15, Part.: 15, Classés: 15  

  • Classement
  • Top
    1. RUBIO LUCAS 0:02:58
    2. VITALI LUC 0:03:06
    3. TRUCHON LAURYNE 0:03:22
    4. GUERRI ILHAN 0:03:33
    5. SHAYESTEH ELLA 0:03:37
     
    Par catégories
    xxx RUBIO LUCAS 0:02:58


    5.   1000m Finale Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 22  

  • Classement
  • Top
    1. DULIERE GABRIEL 0:02:40
    2. EL BAJNOUNI NAOFEL 0:02:43
    3. BORRA ISMAEL 0:02:52
    4. BOUTHIER VALENTIN 0:02:53
    5. KHATTAB REZKI 0:02:58
     
    Par catégories
    seh DULIERE GABRIEL 0:02:40
    esh EL BAJNOUNI NAOFEL 0:02:43
    juh BOUTHIER VALENTIN 0:02:53
    v1h KHATTAB REZKI 0:02:58
    cag FERRERO-VAYSSETTES JULIEN 0:03:08
    caf FARGERE PALOMA 0:03:32
    sef KOLMERSCHLAG LISA 0:03:56


    6.   10km Insc.: 530, Part.: 466, Classés: 465  

  • Classement
  • Top
    1. JANIN ADRIEN 0:39:56
    2. MACCIO MAXIMILIEN 0:40:05
    3. THABET TARIK 0:40:09
    4. VILTROUVE EMMANUEL 0:40:10
    5. REYNAUD MICHAEL 0:40:18
     
    Par catégories
    seh JANIN ADRIEN 0:39:56
    v2h MACCIO MAXIMILIEN 0:40:05
    v1h REYNAUD MICHAEL 0:40:18
    juh CORENTIN BORLA 0:46:04
    esf ZOUHIR IMANE 0:46:19
    v1f ROSE MAGALIE 0:47:26
    esh ROMAIN BORLA 0:47:42
    v3h MIFFAND JEAN LUC 0:49:44
    sef BAYLE NOUGAILLAC CORINNE 0:49:54
    cag DELAHAYE LOUIS 0:51:12
    juf HARRINGTON CLARA 0:51:16
    v3f ROSPOCHER CATHERINE 0:51:46
    v2f MASSART CECILE 0:54:23
    v4f DEMENOIS ANNIE 1:01:39
    v4h TACCHINI MARIO 1:13:09


    7.   5km ELITE FEMME Insc.: 10, Part.: 10, Classés: 8  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. HASSAN SIFAN 0:14:44
    2. WEIGHTMAN LAURA 0:15:29
    3. MOLLER ANNA EMILIE 0:15:36
    4. DOSSENA SARA 0:16:04
    5. CONEO MURIEL 0:16:23
     
    Par catégories
    sef HASSAN SIFAN 0:14:44
    esf MOLLER ANNA EMILIE 0:15:36


    8.   5km Insc.: 232, Part.: 194, Classés: 189  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. WANDERS JULIEN 0:13:29
    2. MOEN SONDRE 0:13:37
    3. ZALEWSKI KRYSTIAN 0:13:53
    4. PAL ABHISHEK 0:14:05
    5. TRAYNOR LUKE 0:14:09
     
    Par catégories
    seh WANDERS JULIEN 0:13:29
    esh PAL ABHISHEK 0:14:05
    cag SCHROPFER HUGO 0:15:34
    v1h ADLI KAIS 0:15:53
    juh EL YOUSSFI NOURADDINE 0:16:48
    sef ROMERA JULIE 0:18:31
    v2h MARABOTTO VITTORIO COSTANZO 0:18:51
    v3h ISOARDI JEAN-FRANÇOIS 0:19:12
    v2f REYMONENQ MAGALI 0:19:18
    caf D'ALEO MYRIAM 0:19:51
    v1f HILI HANANE 0:20:01
    juf SUTTY OCEANE 0:20:43
    v4h ANGOTTI PAOLO 0:22:30


    9.   5km ELITE HOMME Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 10  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. WANDERS JULIEN 0:13:29
    2. MOEN SONDRE 0:13:37
    3. ZALEWSKI KRYSTIAN 0:13:53
    4. PAL ABHISHEK 0:14:05
    5. TRAYNOR LUKE 0:14:09
     
    Par catégories
    seh WANDERS JULIEN 0:13:29
    esh PAL ABHISHEK 0:14:05