Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2008, BEL - VOR MTB Cup - classement général
Liste des rapports > General Débutants + Dames - Classement général après Ouren
Recherche: Page: [1]
64 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLicenceNomAgeEquipe#ScrPtsLocalité
1.BEL19920502VANDERMEULEN Ludovic16VELO-CLUB LA CALAMIN611367LA CALAMINE
2.GER19921111KOCH Marius16621307
3.BEL19920122RITZEN Raphaël16VELO-CLUB LA CALAMIN631294LA CALAMINE
4.GER19920217HERMANNS Philipp16641260
5.GER19930101SCHUETT Thomas15651257
6.BEL19931018MULLER Marius15EIFEL BIKER BÜTGENBA671221NIDRUM
7.BEL19930730MERTZ Nicolas15WINDOSE HOUFFALIZE581189ARLON
8.BEL19930413CLAES Jorn15DCM-GB VORSELAAR CYC591093GROBBENDONK
9.BEL19930814PAUWELS Indy15LA BICYCLETTA5101020KAMPENHOUT
10.BEL19931014MARAITE Thomas15EIFEL BIKER BÜTGENBA511992AMEL
11.BEL19920502FRANSSEN Mike16VELO-CLUB LA CALAMIN514842KELMIS
12.BEL19930507WOLFF Dominique15EIFEL BIKER BÜTGENBA415820NIDRUM
13.BEL19921025HOYAUX Arnaud16ASBL RED BIKERS ECOL316722BASTOGNE
14.GER19930120CREMER Christoph15318612
15.BEL19930213SCHUERMANS Jens15219465
16.BEL19930123BATS Didier15MTB TEAM LANGDORP VZ220451BETEKOM
17.BEL19921123BERTELS Leander16CYCLING TEAM KESSE221441BROECHEM
18.BEL19930512BRASSEUR Arthur15BLANCS GILETS GUIBE222434ANDERLECHT
19.BEL19920619STEURS Tom16 TEAM SAECO HEIST224430PULLE
20.BEL19930102GODET Tom15RADSPORTKLUB - EUPEN226419KETTENIS
21.BEL19920805THUY Arno16BLANCS GILETS GUIBE227419LA HULPE
22.BEL19931126BEECKMAN Dylan15VANOMOBIL MTB CYCLIN229401OORDEGEM
23.BEL19930115JACQUEMIN Jean-Baptiste15WINDOSE HOUFFALIZE230394ARLON
24.BEL19920629DE VOCHT Bart16CYCLING TEAM 99 V134250EMBLEM
24.BEL19921009LUYTEN Jeff16 TEAM SAECO HEIST134250WESTERLO
26.BEL19920726KINDERMANS Pieterjan16PERVELO RACE TO VICT136240LEBBEKE
26.ISR19921229YUVAL Dolin16136240
28.BEL19921015VANHOVE Mathy16 TEAM SAECO HEIST238240SINT-GILLIS-WAAS
29.GER19920713WEISHAUPT David16TV ROETGEN 1894239236ROETGEN
30.BEL19931022GEERINCKX Ruben15HUDIKO WIELERTEAM WA140232MOERBEKE-WAAS
31.NED19930810DE NIJS Robbert15142226WARMENHUIZEN
31.GBR19930623HUMPHREYS Hugo15142226
33.REINARTZ Patrick15244224
34.NED19930322BROEKAART Sven15145222DEN HELDER
34.ISR19930827ZILBERSTEIN Ido15145222
36.GER19920709MIESSEN Andreas16AS GROUP ERGOMO147220
37.BEL19920529MOREAU Etienne16BLANCS GILETS GUIBE148218RIXENSART
38.BEL19920519LEQUEUX Renaud16WINDOSE HOUFFALIZE149216CHINY
39.HERMAN Tom15150215
39.KOSEL Maximilian15150215
41.BEL19921128BRUWIERE Olivier16152214
42.GER19921028GERRES Stefan16RSV EUSKIRCHEN153213
42.ISR19930814ITAY Sharir15TACC153213
42.BEL19920318SOUSSIGNE Julien16SUPER BIKERS ECOLE V153213CERFONTAINE
45.BEL19920223SERVRANCKX Ruben16BLANCS GILETS GUIBE157212OTTENBURG
46.BEL19930712GELUYKENS Pieter15WINDOSE HOUFFALIZE158211ARLON
47.RODER Markus15159210
48.KUHL Rene15161209
48.SCHAEFFER Marian15161209
50.ESSER Yannick15165207
50.NED19920614OOSTERHUIS Johan16165207
52.HEINEN Jan16168206SINT-STEVEN
53.BEL19920227FAJS Jérémy16SUPER BIKERS ECOLE V169205PHILIPPEVILLE
53.MUNDT David15169205
55.ROSEN Quentin15172202WAIMES
56.NIESSEN Christoph15174200
57.BEL19930501DECOUX Cédric15SUPER BIKERS ECOLE V176199VILLERS-DEUX-EGLISES
57.HOENEN Thomas15176199BORN
59.BEL19920124VAN WIJMEERSCH Bram16AFD OOSTVLAANDEREN179198
60.BEL19920121TOURNAY Lucien16SUPER BIKERS ECOLE V180197WALCOURT
60.GER19920823WEGENKA Janik16TV KALTERHERBERG180197
62.BEL19921205VAN DER SCHUEREN Nicky16LINDOR OFF ROAD TEAM183191BRAKEL
63.BEL19920101COREMANS Joon1618820
64.NED19931230OOSTERHUIS Thomas1518920
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]