Euregio MTB Cup - Classement Général
Category
JUG
Euregio, 01/01-31/12/2006, -
Euregio MTB Cup - Classement général par catégories
0km 
PlaceName of the teamAgeNATTeam#PtsCity
1.ROSEN Renaud16BELCORRATEC JUNIOR51160WAIMES
2.PATRON Stefan15BELRADSPORTKLUB - EUPEN51116EUPEN
3.SCHUMACHER Stefan15BELCORRATEC JUNIOR51103WAIMES
4.KLINKENBERG Florian16BELVELO CLUB LA CALAMINE51079LA CALAMINE
5.PEIFFER Tony16BELCORRATEC JUNIOR5924SAINT-VITH
6.NEYCKEN Laurent15BELVELO CLUB LA CALAMINE4851LA CALAMINE
7.SCHOENS Rodger15NLDUNIVEGA2490
8.MERTENS Julian15DEUTV ROETGEN3459ROETGEN
9.VERBERCKMOES Christoph16BELAMB CORRATEC2458ELVERSELE
10.JOHANNS Sascha15BEL3442BURG-REULAND
11.LENZ Kevin16BELEIFEL BIKER BÜTGENBACH2437BÜLLINGEN
12.HERMANS Stef15BELWAC2428ESSEN
13.ALT Rene15DEUEIFELBIKER2427MONSCHAU
14.BICZEL Vincent15DEUUNION NETTETAL2252SCHWALMTAL
15.PORTERS Yannick16BELTREK LG1250TESSENDERLO
16.DE KIND Gian Marco15BELCHAMIZO TEAM1250STEKENE
17.TREBSCHUH Jan16DEUTV ROETGEN2242ROETGEN
18.MEURISSE François15BELVCEC1240NANDRIN
19.GELUYKENS Thijs15DEUCUESTAS BIKING TEAM1240ARLON
20.DECHESNE Julien15BELVC ARDENNES1232LAMBERMONT
21.KOCH Ingo16DEUTUS SCHMIDT1226SCHMIDT
22.BARBIER Alexandre15DEUCUESTAS BIKING TEAM1222SAINT-MARD
23.SOMMER Martin16DEU1220
24.HARINGS Sandro16NLDBERGKLIMMERS1220BERG EN TERBLIJT
25.DONSIN Loïc16BELAMB THEUX1220SPA
26.GERARD Ludovic16BELCUESTAS BIKING TEAM1219PIN
27.BUESER Fabian16DEU1218EUSKIRCHEN
28.AMANN Marvin15DEUTV ROETGEN1218ROETGEN
29.SCHOLTES Maxime15BELPERFORMANCE1218SPRIMONT
30.VERBIST Sébastien15DEUAMB THEUX1217GRAND-RECHAIN
31.DEFAUW Matthias16BELA.T.B. DE MOUNTAIN-FREAKS1217DRONGEN
32.MAABEN Alexander15DEUFEE RADSPORT1216
33.BOURTSCHEIDT Daniel15DEU1208EUSKIRCHEN
34.ROLLER Markus16DEU120
35.POLACZEK Dennis16DEU120EUSKIRCHEN
36.ESSELBORN Tobias16DEU120EUSKIRCHEN
37.SAVO Anthony16BELV C HAUT PAYS120ROMSEE
DNF: did not finish; DSQ: disqualified; Speed in km/h
26/06/2019 - 10:17 - 37 Entries
ChronoRace - Electronic Timing SPRL
http://www.chronorace.be

Page 1 / 1