Espace membre
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2006, - - Euregio MTB Cup - Classement Général
Liste des rapports > Euregio MTB Cup - Classement général par catégories
Recherche: Page: [1]
82 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNom de l'équipeAgeIOCEquipe#PtsLocalité
1.VANDERSCHAEGHE Cédric25BELRADSPORTVEREIN ST VITH51102STAVELOT
2.DECKERS Erwin29BELJAN HARINGS51091MARGRATEN
3.SCHERDER Rene25DEURWTH AACHEN51073AACHEN
4.GREIMERS Alexander28BELCORRATEC51051EUPEN
5.LEJEUNE Jérome27BELRADSPORTVEREIN ST VITH5863SAINT-VITH
6.PAULI Kris27BELSPORT EN MOEDIG - GENK VZ4687HOESELT
7.INK Thomas28DEUCORATEC4684KREUZAU
8.JACOBS Gody26BELUNIVEGA2500DIEPENBEEK
9.PEETERS Erik29BELCHAMIZO-SPORTFUL2452VEERLE
10.SIMONS Christian27DEUVELO SOLINGEN2444SOLINGEN
11.MERTENS Henning25DEUMTB AACHEN2437SIMMERATH
12.VANLANGENAKKER Steve29BEL2425QUEUE-DU-BOIS
13.MARIN Stephane25BEL2409STAVELOT
14.HOUBEN Kristof28BELTREK LG2270GENK
15.TIELENS Jimmy27BELDOLPHIN BIKE TEAM1250PAAL
16.BOMANS Kristof23BELVZW TREK USA RACING TEAM1240HOUTHALEN
16.KUYPERS Leon24NLDAKKERMANS1240BAARLO
16.LAPERE Kris29BELMEZ TEAM BELGIUM SNELLEG1240ZONNEBEKE
19.HENDERIECKX Kris29BELCHAMIZOSPORTFUL1240BELSELE
20.KALICIAK Friedrich28DEUMTB AACHEN2239AACHEN
21.DIDELOT Stéphane24BELSPORT PASSION2238STAVELOT
22.BOON Niels27NLDBIKE2BUILD1232MAASTRICHT
22.PIETERSMA Djurre28NLDHARINGS1232HOENSBROEK
24.MASSAER Joris24BELBIKEPOINT TEAM1232PEPINGEN
25.BORREMANS Geert28BEL2227HEUSDEN-ZOLDER
26.HELGERS Patrick27NLDAKKERMANS1226
27.GAUDY Patrick29BELTHE BARRACUDA COMPANY1226WAVRE
28.CLEEREN Kurt28BELMTB ZOLDER1226HEUSDEN (LIMB.)
28.HOREMANS Tom27BELW.C. VOS SPORTIEF SINT- L1226OUD-TURNHOUT
30.BEAUDOIN Nicolas27BEL2226LORCE
31.RANSON Dominiek24BELGRONTMIJ CYCLING TEAM - Z1222MOERKERKE
32.KOCH Silvan29DEUTUS SCHMIDT1220SCHMIDT
33.PHILIPPETH Jeroen26BELRS RACING1220VLIERMAAL
34.VAN HOOF Raf27BELSMOUT RACING TEAM1219NOORDERWIJK
35.SCHAUER Uli29DEUNERO-BIKES.DE1219ZULPICH
36.SOERS Danny28BELBAX HAMONT1218NEERPELT
37.GAUDY Cédric23BELTHE BARRACUDA COMPANY1217WAVRE
38.MEURIS Wim29BELMTB RUDI CYCLING TEAM K1217KESSEL
39.MEYER Andreas24BEL1217SCHÖNBERG
40.VLIEGEN Erik28BELEIFELBIKER1216ROCHERATH
41.KINDERMANS Ben24BELX-CYCLE TEAM1215DERDERMONDE
42.MAES Davy28BEL1215WESTERLO
43.SCHMITZ Christopher25DEURV WURSELEN1215MECHERNICH
44.MAES Jo25BELGRONTMIJ CYCLING TEAM - Z1214HERZELE
45.POTTERS Pieter27BELRENNSPORT1214VOSSELAAR
46.BAJOREK Michel28BELCRAZY BIKERS ANDERLUES1213HENNUYERES
47.APPERMANS Steve29BELMARATHON TEAM HASSEL1213GENK
48.HEYLEN Bart28BEL 2MEGA - SAECO HEIST O/1212WESTERLO
49.GRAUEL Tobias26BELMTB AACHEN1212AACHEN
50.JACOBS Mike24BEL1212
51.SCHOENEN Sebastian23DEU1211
52.DE BOCK Sven27BEL1210ESSEN
53.GONZALEZ Patrick28NLDJEF ABELS BIKES1210
54.DONNE Bart24BELFUJIMTBMASTERS1210NEEROETEREN
55.HECK Johan29BELHELIOS1210CHARNEUX
56.VOS Davy24BEL1209BALEN
57.OP'T BROECK Ralf29NLDPARKETREUS1209STEIN
58.STEMMLER Marco26BEL1209
59.HENNES Ronny24BEL1208
60.ENNEKENS Steven23BELMTB CROSSERS1207VEERLE
61.HEINEN Eric24BEL1207
62.DELSAUTE Christian26BEL1205RETINNE
63.DEJAEGHER Jan26BELMOUNTAINFREAKS1204ENAME
64.DORTU Fabrice29BELCYCLE EVASION1204SOUMAGNE
65.STILLAERT Jurgen28BEL2MEGA-SAECO1203LUBBEEK
66.CORNELY Olivier29BELTSV HEPPENBACH1199HEPPENBACH
67.DE NIEL Lars24BELTREK LG1198GROOT-BIJGAARDEN
68.MICHEEL Dominic23DEU120
69.KLERKEN Sjef25NLDAKKERMANS120BAARLO
70.BERTELS Rob26BELGRANVILLE120BERINGEN
71.WEBER Thomas26DEURV WURSELEN120WUERSELEN
72.GANDELHEIDT Andreas27DEU120
73.ROBERT Dominique26DEU120
74.VAN EVERBROECK Sven29BEL 2MEGA - SAECO HEIST O/120WIJGMAAL (BT.)
75.MOBIUS Jurgen29BELX-HOME120GENK
76.HUYGENS Davy26BELMTB ZONHOVEN120BORSBEEK
77.GEERAERTS Tom24BELMTB TEAM LANGDORP VZW120AARSCHOT
78.BOISTAY Aurelien23FRAUVCA TROYES120FUMAY
79.GOUVERNEUR Laurent28BELHELIOS120ARLON
80.ROELANTS Pieter26BEL120HEVERLEE
80.SLECHTEN Johan29BEL120BILZEN
82.SCHAACK Frank27LUX120ARSDORF
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]